BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парни-брёвна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встречали ли вы в сексе парней-брёвн
Часто
16%
 16%  [ 9 ]
Средне
25%
 25%  [ 14 ]
Редко
31%
 31%  [ 17 ]
Никогда
25%
 25%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 54


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch82 писал(а):
А ты думаешь про себя и -Что И ЭТО ВСЁ???.Есть и такие развалятся и вот надрываешь свое молодое тело над ним 15 15 15



И что тебя в сборную по гимнастике не взяли? Щаз бы все золотые медали бы собрали 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я парней-брёвен тоже не люблю. У меня такой был только .. хм-м.. два человечка. В основном попадались дикие какие-то и резвые парни. Но у обоих "брёвен", "полен" было преимущество - это были юные Буратины)). А наиболее резкий и быстрый, наглый был как раз-таки настоящий "Карабас-Барабас", что было совсем не айс и при сексе приходилось представлять другого, чтобы вытерпеть его необъятный живот, волосню и слюнявый пьяный рот, бэээ02
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нерезиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фууу Тейлор, какой ты мерзкий, как же можно так спать со всеми подряд, даже с жирными и страшными 17 Будь ты трижды красив, я бы побрезговал с тобой что-то мутить, от мысли что ты спал с такими страшными без разбора меня просто воротит(((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё ты сразу!!! Зря я вообще рассказал!
Ну почему сразу спал. Он не лежал со мной в одной постели. Это ваще периодически на его работе было, ну там у компьютера его. И что?! главное он меня любил же. И очень хотел. Я его нет. Но он любил, относился как к младшему брату. Он и сейчас бы помогал, если бы я не был так занят. Он не был притягательный, был добрый зато, много знал об истории, о политике, обо всём. С ним было интересно, мне фактически не нужно было развлекать его, он это делал. Когда он был в полной одежде, то он ничего ещё смотрелся, но просто когда начинал оголяться, понимаешь, просто возраст и неумеренное пьянство.. ну-у-у.. это же объяснимо. Хмельные слюни текли, конечно, ну а что делать, я всегда был достаточно в реале вежлив, если человек так хорошо относится и если он очень уважаем в обществе.
И Я САМ НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!СЛЫШИШЬ ТЫ ЗИНА
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нерезиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АА ну если человек хорошо уважаем в обществе и хорошо к тебе относился - то это уже дело другое, можно и потерпеть 01




Просто ты сам писал, что спишь со всеми подряд только из вежливости и никому не отказываешь, представил как к тебе подходит жирный старый бомж с пивным брюхом в вонючей куртке, не имеющий ни гроша денег - и ты ему даешь, аш тошно от такой мысли стало 17 Надо всегда знать, кому дать, а кого на х послать!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ты Зина все таки с меркантильными нотками 17

Фу таким быть как не стыдно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой первый таким и был. Меня это очень возбуждало. Страшно!!!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




ОН?! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один в один я! То еще бревно.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А несёт (крайний слева) твой бывший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.