BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Искусство общения с натуралом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Энди Дуглас

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 00:28    Заголовок сообщения: Искусство общения с натуралом Ответить с цитатой

Парни, привет!
Я рылся по форуму, хотел найти что-то подобное чтоб никого не напрягать (так что если такая тема на форумах есть - скиньте ссылку) но пока ничего не нашел подходящего.

Вобщем такая ситуация.
Социальная сеть. Задал от нечего делать в поиске кто онлайн из парней моего возраста (32) в моём небольшом городе, походил в гости на страницы, некоторым парням из этих онлайнеров поставил оценки под фотками, один из них за мои фотки проголосовал, так завязалась переписка о машинах...
Ну и чел этот вдруг да и предлагает - может как-нибудь встретимся, посидим пива попьём, познакомимся, поговорим. И номер телефона просит.
Ну я типа сам о**ел от ситуации, неожиданно как-то так получилось...

Вобщем через пару дней он реально позвонил и еще через какое-то время мы встретились. Разговоры о погоде, машинах и ценах на бензин...

Я понимаю, что врядли это просто так. Ну какой же мужчина за 30 вот так запросто начнет знакомиться с другим мужчиной чтобы покататься по городу и поговорить о всякой ерунде...

Вобщем я до конца не уверен, может и в самом деле это просто так... Это раз.

И второе - ну как же всё-таки соблазнить натурала если сам он никаких шагов не делает? Никогда такого не было!!

Парни, заранее всем благодарен за ссылки на подобные темы и за комменты конкретно по моей ситуации. Всех с Наступающим!

(P.S. Он кстати предложил встретить новый год с его друзьями, но на данном этапе это лишнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так - вряд ли.
Как встретитесь - по взгляду все поймешь)
Но будь осторожен. Бойся мошенников и прочих нечистоплотных личностей. Может быть это развод.
В общем, надейся на лучшее, но глаза держи открытыми и анализируй ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не так понял написанное. Вот что значит недосыпание)
Ну, по взгляду всегда можно определить общается с тобой натурал просто так или же совсем даже не натурал и совсем даже не просто так 01
Видно же. Но осторожность нужно соблюдать всегда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "Как совратить натурала?" находится в разделе "Я влюбился".
Топайте туда!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как это я просмотрел такую прэлэсть...
интересно, как там сейчас дела у тс?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что он тебя не хочет!!!
Более вероятно, что он относится к тебе как к новому другу!
Пойми, мужчины иногда тоже хотят себе просто друга найти, с которым можно посидеть, пообсуждать машины и баб!
Можешь что-то предпринимать только в том случае, если он первый к тебе с поцелуями полезет!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я думаю, что он тебя не хочет!!!
Более вероятно, что он относится к тебе как к новому другу!
Пойми, мужчины иногда тоже хотят себе просто друга найти, с которым можно посидеть, пообсуждать машины и баб!
Можешь что-то предпринимать только в том случае, если он первый к тебе с поцелуями полезет!!!)))))

Наша девственница снова дает советы? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):

Наша девственница снова дает советы? 05

Ну да...... снова раздаю тут!
А то смотрю, что давненько не отписывался тут!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):

Наша девственница снова дает советы? 05

Ну да...... снова раздаю тут!
А то смотрю, что давненько не отписывался тут!)))))

А не пошли бы Вы вместе с Галей в баню?! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Энди Дуглас, это не плохой способ знакомится))

Цитата:
И второе - ну как же всё-таки соблазнить натурала если сам он никаких шагов не делает? Никогда такого не было!!

Он также сидит и гадает, возможно)) Внимательнее наблюдай. Что он насчет женщин думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.