BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди меняются и не всегда в лучшую сторону, не можешь ты знать каким ты через 20 лет в свои 45 будешь, даже в плане характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Люди меняются и не всегда в лучшую сторону, не можешь ты знать каким ты через 20 лет в свои 45 будешь, даже в плане характера.

Все равно основы они остаются и если человек был по жизни распутником, то да, это с возрастом усугубиться, приобретет ещё более отвратительные черты, но основу надо искать ещё с молодости человека. А вот не имею я привычки вести беспорядочный половой образ жизни, кроме секса у меня довольно много интересов, так я и в 45 не сильно, думаю, изменюсь. В конце концов, есть как тут некоторые говорили вполне достойные исключения, просто мне таковые не попадались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но это ты как раз обобщениями из-за пары попавшихся тебе человек занимаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Есть, но это ты как раз обобщениями из-за пары попавшихся тебе человек занимаешься.

Прошу цитату той фразы, где я обобщил ВСЕХ. Хочу отметить также, что всегда я придерживаюсь такого подхода, где подчеркиваю, что не говорю про все сто процентов, так что не нужно желаемое выдавать за действительное и путать всех. А то, что в массе своей контингент подобных сайтов (в разных, не только моем случае) состоит из мягко говоря далеко не самых нормальных людей, это уж суровая правда жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.