BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как снизить эрекцию?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 17:14    Заголовок сообщения: Как снизить эрекцию? Ответить с цитатой

Что делать? Я пассив 100%. Когда занимаюсь анальным сексом у меня все время встает и стоит как палка. А кайф я получаю наоборот, когда меня трахают когда у меня лежит. Что делать, как с этим бороться? Пытаюсь заниматься всякими там упражнениями по контролю дыхания, возюуждения и так далее. Не помогает. Пробовал в начале кончить, не тот кайф. Блин даже не знаю как бороться со стояком! Может кто, какие упражнения знает, или еще что? Спасибо!
_________________
Пассив, но всегда хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2014 18:12    Заголовок сообщения: Re: Стоит и все тут! Ответить с цитатой

IwannaXXX писал(а):
Что делать? Я пассив 100%. Когда занимаюсь анальным сексом у меня все время встает и стоит как палка. А кайф я получаю наоборот, когда меня трахают когда у меня лежит. Что делать, как с этим бороться? Пытаюсь заниматься всякими там упражнениями по контролю дыхания, возюуждения и так далее. Не помогает. Пробовал в начале кончить, не тот кайф. Блин даже не знаю как бороться со стояком! Может кто, какие упражнения знает, или еще что? Спасибо!


господи, ну найди себе акта, у которого не будет комплексов от того, что у тебя палка стоит и она больше чем у него.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык нашел. ему нравиться что стоит как палка. вопрос не в этом. ... мне не нравиться,... просто в какой-то момент времени понял что в пассивной роли я больше испытываю кайф когда именно не стоит во время траха. незнаю, ощущения чтоли острее. или как-то я концентрируюсь в другом месте. хз. когда с женщиной, то все в порядке, хочется чтобы стоял немерянно долго. но блин когда сам,... импотенцию ждать чтоли 04
_________________
Пассив, но всегда хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит - плохо. Стоит - тоже плохо. 17 Что за народ! Вам не угодишь. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014 01:31    Заголовок сообщения: Re: Стоит, и всё тут! Ответить с цитатой

Чой-то йа запуталсО...
IwannaXXX писал(а):
Когда занимаюсь АНАЛЬНЫМ сексом у меня ВСЁ ВРЕМЯ ВСТАЕТЬ и стоит как палка.
Ну это нормально...возбуждения-эрекция,массаж простаты-оргазм...и всё такое...
Цитата:
А кайф я получаю наоборот, когда меня трахают когда у меня лежит.
трахають куда??? 12 И откуда этакое заключение?
З.Ы.: Ну тут по мне вариантов две: Надо будеть постоянно по-фапать перед сексом...Или же надо будеть постоянно принимать холодный(прохладный) душ перед сексом...ну чтоб остыть...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.