BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Санатории для лечения желудочно-кишечного тракта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде соблюдал несколько дней диету...а тут не удержался, пошел на базар, купил и слопал сушенного карася...теперь опять болит желудок... Блин, зачем я только в санаторий поехал? 10 Тяжело себя удерживать... 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, я вернулся, немного о своих впечатлениях.




Как уже писал раньше, отдыхал в одном из очень известных курортах, связанных с лечением ЖКТ, Украина, поселок Свалява, Закарпатская область. Туда ехал прямым поездом, обратно билетов не было, пришлось ехать на перекладных.



Отдыхал в одном из самых крутых санаториев: "Квітка Полонини", село Солочин, 5 км от Свалявы. Но тк мест в "Квитке" не было, а были места только в соседнем корпусе "Сузирья" для богатеньких за 100$ в сутки только за одно проживание без лечения, то я решил взять курсовку за 230 грн в сутки (лечение и питание), где-то 1000 рублей в сутки, а жил на частном секторе. Был всего 14 суток.




Сам санаторий построен по высшему уровню, очень красивый пруд с лебедями и золотыми рыбками, хорошо поставлено лечение, но только большая часть процедур платная, так что пришлось за все выкладывать где-то 600 грн в сутки каждый раз (70-80 USD) за все. Минеральная вода "Поляна Квасова" и "Лужанская".


В конце лечения ЖКТ стал болеть процентов на 70-80 меньше. Некоторые органы болеть вообще перестали. Особое спасибо моему мануальному терапевту и гирудотерапевту посовместительству, замечательная женщина, благодаря ее массажу ЖКТ произошел отток желчи и снялась изжога, она сама удивилась, как я быстро поправился, всем ее рекоммендую, как офигенного специалиста!



Жил в самом начале лечения у одной хозяйки за 150 грн в сутки, пришлось платить за два места, и хоть и комната была очень комфортная, с туалетом, душем и огромной кроватью, денег съедало очень много, плюс я жил в селе, а это 30 минут пешком от санатория. Переехал к другой хозяйке, комната хоть и без туалета, но идти пешком всего 5 минут и платил 100 грн в сутки. А местные говорили, что можно найти места и за 50 грн в сутки, но я в этом очень сомневаюсь, не нашел ничего подобного.



По баблосам: я вез с собой 1000$ (примерно 33000 рублей), + билеты туда и обратно 3000 + 3000 рублей + на вокзале 5000 рублей разменял на 1200 или 1300 грн + с собой брал 2700 рублей и всех их разменял.



Итого: 46700 за двухнедельное лечение - минимум, приехал вообще без бабла. Тем более от местных узнал, что рядом есть санаторий "Сонячне Закарпаття", там еда, проживание и все процедуры стоили 330 грн в сутки, т.е. в "крутом" санатории я заплатил в два раза больше. Но я доволен, т.к. за несколько лет мой ЖКТ получил хоть какое-то лечение. Хочу теперь свалить на Кубу или в Мексику 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень мне еще понравились люди в Закарпатье, такие добрые, спокойные, не обманывают, помочь могут, лучше, чем киевляне, киевляне прямо как москвичи-город беднее, а столько пафоса, что противно 06 Разница между киевлянами и жителями Закарпатья примерно как разница между москвичами и жителями российской провинции. Хотя, при всем притом, киевляне в целом добрее, чем москвичи.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что приезжие, "понаехавшие" в Москву, составляющие большую часть ее населения, через какое-то время, получив прописку и какую-то жилплощадь, начинают кичиться тем, кто они выбрались из своих мухосрансков и стали мАсквичами, мАсквичами они стали, но при этом сохраняют свои быдлячие повадки.



Да и многие из коренных мАсквичей-чуть разбогатеют, сразу же нос к верху и чванливо относятся ко всем остальным.



Но и среди москвичей есть тоже много нормальных, адекватных людей, без пафоса.



Из киевлян меня тоже раздражают мажоры-при зияющей нищете остальной страны кичатся своими дорогими тачками, шмотками, надменно смотрят на всех остальных. Помню 5 лет назад, когда я сам был мажором и был в Кембридже, приходилось какое-то время все время находиться с такой же мажоркой-киевлянкой, примерно моего возраста. Блин, убил бы сцуку, такая капризная 05 Но, все же, они поспокойнее и подобрее, в общем и целом, чем москвичи. Но при своем спокойствии они не дураки.






Вообще, Киев по всем происходящим процессам в обществе, архитектуре итп отстает от Москвы где-то на 7-8 лет, но идет по тем же столичным тенденциям 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, жители Закарпатья, по моим наблюдениям, более простые и добрые люди, чем даже другие западенцы, чем, к примеру, галичане: жители Львова, Тернополя и прочих Франковсков, те такие хитренькие, более меркантильные, мне так показалось, по крайней мере...нет у них такой открытости и простоты, как у закарпатцев, больше понта...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галчонок, делай настой из сырой картошки..

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гиперацидный гастрит

1) Натереть сырой картофель, отжать сок. Принимать по 1/2 стакана за 1 час до еды, после чего лежать, не вставая, 30 минут. Курс лечения — 1 неделя, затем сделать перерыв на 1 неделю и снова неделю пить сок.
2) Принять утром натощак 1/2 стакана картофельного сока с 1 столовой ложкой меда и на ночь (тоже на голодный желудок) — 3/4 стакана картофельного сока с медом.
3) Картофель очистить, нарезать кубиками и сварить без соли. Принимать по 1/2-1 стакану отвара 3 раза в день за 30 минут до еды.


избегай в еде ЖИРНУЮ, МУЧНУЮ, ЖАРЕННУЮ И ОСТРУЮ ПИЩУ! кушай часто, но в не больших дозах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нерезиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка едет в конце месяца в Белоруссию на озеро Нарочь, желудочек лечить! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка, доця, спой нам эту пестню!
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.