BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У партнёра слабая эрекция. Дайте совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КофеКофе

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 14:41    Заголовок сообщения: У партнёра слабая эрекция. Дайте совет Ответить с цитатой

Дайте консультацию или совет,как помочь своему партнёру что бы пенис не слабел.он хочет всего а не может.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поподробнее в каких обстоятельствах он слабеет, я так понимаю спадает эрекция, во время орала или анала, при продолжительном половом акте, смене поз и т.д., всегда ли у партнера наблюдалась такая проблема раньше с другими партнерами или в более молодом возрасте. Можно побольше конкретики. Причина эректильной дисфункции может быть как физиологическая, так и психологическая, ну и тут конечно не форум урологов/сексологов. В качестве временного решения можно использовать виагру или ее аналоги в купе или без с таблетками оттягивающими эякуляцию (название к сожалению не помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КофеКофе

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 15:00    Заголовок сообщения: Дайте совет Ответить с цитатой

У него слабая эрекция в анальном сексе. ему 40 лет.и у нас большие стали проблемы в семье,хочу добавить он выпивает редко,курит очень много и часто.раньше этого не было. Я слышал и сам пробовал таблетки производства Германия,не помню как они называются , лучше всякой Виагры,10 шт. стоили 1000рублей. если кто знает как называються .напишите. или дайте совет. куда обратиться и как ему помочь. раньше он был в пассивной роли.в аральном сексе у него всё нормально. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин может быть масса, начиная от того, что он раньше был пассивом/чаще пассивом, до целого ряда общих с натуралами проблем, которая может скопиться к этому возрасту, тут как уже сказа могут быть разные варианты какие-то застарелые недолеченные половые инфекции, застой крови в органах малого таза из-за сидячей работы, психологические факторы в случае стрессов на работе и по жизни, возможно какие-то возрастные изменения. Хотите помочь БФ тащите его к врачу, таблетки устраняют следствия, а не причины, как вариант можете конечно его пожизненно на виагру посадить, но лекарств без побочек не бывает, да и лекарства повышающие потенцию насколько я знаю имеют ряд противопоказаний к применению, с которыми желательно заранее ознакомиться. Не 15 лет уже может и сердце прихватить и т.п., но конечно это еще и от общего здоровья и правильности образа жизни зависит. Опять же я не врач и озвучил варианты, которые у всех на слуху.
З.Ы. И не надо мне в личку писать по вопросам, которые не касаются меня лично, да и по личным побольшому счету можно в рамках форума обсудить. Личка к сожалению тут не очень удобно устроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014 23:49    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ответить с цитатой

КофеКофе писал(а):
У него слабая эрекция в анальном сексе. ему 40 лет.и у нас большие стали проблемы в семье,хочу добавить он выпивает редко, курит очень много и часто.раньше этого не было.
куда обратиться и как ему помочь.


Обратиться необходимо к кардиологу. И как можно скорее. У вашего мужчины проблемы с сосудами.

Медицинская статистика показывает, что с момента появления эректильной дисфункции до инфаркта миокарда проходит около 5 лет. Не упустите время.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
З.Ы. И не надо мне в личку писать по вопросам, которые не касаются меня лично, да и по личным побольшому счету можно в рамках форума обсудить. Личка к сожалению тут не очень удобно устроена.


как это? а кому ещё писать то? не галке же?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне в личку, я работала урологом в городской поликлинике, стаж 25 лет!! Насоветую вам, придем к общему консенсусу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Пишите мне в личку, я работала урологом в городской поликлинике, стаж 25 лет!! Насоветую вам, придем к общему консенсусу!!!


не верьте этой старой красной прошматроске!
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
Советская Бабушка писал(а):
Пишите мне в личку, я работала урологом в городской поликлинике, стаж 25 лет!! Насоветую вам, придем к общему консенсусу!!!


не верьте этой старой красной прошматроске!

доктора конкурируют за клиентов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.