BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВПЧ, кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, катетеризация всего на несколько дней, если дай Бог без происшествий. Но зная, какое у нас оборудование, мне как-то совсем боязно. Я, чтобы найти врача с гибким фиброцистоскопом, все больницы и клиники обошел, пока в Меди не провели процедуру за баснословную сумму. А во всех остальных местах используется старый жесткий цистоскоп, диаметром в толстую ручку, который через член как штырь в мочевой пузырь загоняют. Не хочу, чтобы мне в таком возрасте, когда все еще впереди, писюн разворотили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disaster93 писал(а):
Нет, катетеризация всего на несколько дней, если дай Бог без происшествий. Но зная, какое у нас оборудование, мне как-то совсем боязно. Я, чтобы найти врача с гибким фиброцистоскопом, все больницы и клиники обошел, пока в Меди не провели процедуру за баснословную сумму. А во всех остальных местах используется старый жесткий цистоскоп, диаметром в толстую ручку, который через член как штырь в мочевой пузырь загоняют. Не хочу, чтобы мне в таком возрасте, когда все еще впереди, писюн разворотили.

Ужас!
Даже не знаю, что сказать.
Удачи там тебе!!!
Надеюсь, что все пройдет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Disaster93 писал(а):
Нет, катетеризация всего на несколько дней, если дай Бог без происшествий. Но зная, какое у нас оборудование, мне как-то совсем боязно. Я, чтобы найти врача с гибким фиброцистоскопом, все больницы и клиники обошел, пока в Меди не провели процедуру за баснословную сумму. А во всех остальных местах используется старый жесткий цистоскоп, диаметром в толстую ручку, который через член как штырь в мочевой пузырь загоняют. Не хочу, чтобы мне в таком возрасте, когда все еще впереди, писюн разворотили.

Ужас!
Даже не знаю, что сказать.
Удачи там тебе!!!
Надеюсь, что все пройдет хорошо!


Вот Артем, тебе пример у человека действительно ПРОБЛЕМА.
И в сравнении с твоими проблемами что ты просто боишься с кем то встретиться - это просто смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Disaster93

Участник форума



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете...чудеса случаются, если верить. Пролежал полторы недели в больнице, сдавал анализы, ждал своей очереди на операцию, и вот, повезли меня...Закормили таблетками, вкололи в спину наркоз (на время отнимается нижняя часть туловища), приготовились оперировать, а там...А там все чисто, никакой опухоли, никакого новообразования - здоровый, чистенький мочевой пузырь :) Все врачи в операционной просто при*уели, я вообще эксклюзив у них получился 15
Провели повторное УЗИ, и действительно - все чисто. Видимо, у меня был какой-то скомканный песочек, который естественным путем вышел. Счастью нет предела, потому что я уже и об онкологии с свои двадцать лет начал подумывать....Тьфу-тьфу-тьфу! Правда, катетер мне все же поставили, потом сняли...Сейчас еще мочусь кровью, а по ощущениям, в уретре творится филиал ада 01 Но я уж потерплю, пока не заживет, ведь что это такое, по сравнению с бедой, которая миновала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, дорогой, все хорошо, что хорошо кончается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StanLo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 22:12    Заголовок сообщения: о ВПЧ по личному опыту Ответить с цитатой

Рассказываю, как всё было.
Роль в сексе - уни-акт. Незащищенного секса не было очень и очень давно (лет восемь).

Но летом 2012-го начал беспокоить зуд в области ануса, к тому же нащупывались какие-то незначительные, но изменения. Сходил на прием к проктологу - тот после осмотра не стал утверждать, что это кондиломы или что-то вообще конкретное, а выписал направления на анализы (кровь на любовь: ВИЧ, RW, маркеры гепатита, вирус герпеса), рекомендации, генферон + постеризан. Результаты анализов ничего не показали. Через пару недель на свечках и мази все симптомы прошли.

Осенью 2013-го. История повторилась, но свечи и мазь уже не помогли. Время шло, ощущения становились все хуже. В перианальной области не проходило раздражение и новообразования приняли вполне себе ощутимый размер. Сомнений не оставалось, пошел на прием к врачу. Вердикт: удалять asap.
Никаких анализов. Никакой сопроводительной терапии.
Удаляли электрокоагуляционным методом. Было страшно, но это еще всё фигня.
Потом последовали незабываемые три с лишним недели чудовищных и унизительных пыток, когда боишься ходить срать, по много раз на дню меняешь бинты и нижнее белье, стараешься не есть мяса и прочую особо "жесткую" пищу. При этом - между прочим - больничного не было и "родные и близкие"* были не в курсе. Никаких тебе тренировок, бассейнов, бань и т.п. Просто постоянно болит очко. Приходилось самостоятельно (да, я понимаю, что это грех самолечения) подбирать мази для заживления + опять же сидеть на генфероне/вифероне и для перестраховки мазаться Панавиром.
По прошествии месяца ожоги полностью зажили.
Но некотрое время спустя несколько кондилом - меньшего размера- появились вновь. Идти на электрокоагуляцию снова почему-то не хотелось. Никакой личной жизни уже пару месяцев не было и, судя по симптомам, придвиделось не скоро. Накатило ощущение полной жопы...

В интернетах нагуглил препарат Алдара (Имихимод/Имиквимод). Стоит он ощутимо, продается не в каждой аптеке и вообще не ясно, что там за действующее вещество такое. Но терять уже было нечего (да-да, я понимаю, что это грех самолечения).
Делал все по инструкции + генферон. Через месяц применения все прошло (тьфу-тьфу-тьфу).
На анальный секс в пассивной роли до сих пор не тянет, но жопа в норме и хорошо.

* хотя вру, парень был в курсе всех моих злоключений. У него, к счастью, все в порядке. Правда, уже полгода у нас не было секса, и вообще мы уже просто хорошие знакомые. Но это отдельная история.

Выводы:
0. Будьте бдительны! Если вынести за скобки, что вирус ВПЧ может находиться в организме бессимптомно a la вирус герпеса, то следует помнить, что он может передаваться при непосредственно контакте с пораженной кондиломами кожей. Поэтому не ленитесь в буквальном смысле смотреть, с кем занимаетесь сексом.

1. Не пренебрегать своим здоровьем и не откладывать на потом. Какая-нибудь "пимпочка" на жопе сегодня может обернуться хирургической операцией завтра, а это гарантировано дыра в личном бюджете и никакое качество жизни на месяц, а то и больше.

2. Ни в коем случае не комплексовать на "жопную" тему (тем более откладывать из-за этого визит к врачу). Врач и так при осмотре все поймет. Но ему тот факт, занимаетесь вы анальным сексом или нет, с кем и как, вообще должен быть до лампочки. Никому распинаться про свою личную жизнь нужды нет.

3. Доверять врачам, но проверять. В моем случае мне с врачом, который отправил на операцию, немного не повезло: никаких вариантов лечения и подробных указаний я не получил.

4. Если можно не резать, то не резать. А если резать, то обязательно в сочетании с терапией, направленной на восстановление имунного статуса.

5. Я не рекламирую лекарства. Но, может, кому-то эта история пригодится.

Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A-L-F-2014

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2014 19:53    Заголовок сообщения: ВПЧ Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно мне поставили диагноз ВПЧ, в районе ануса. Тут есть хирурги, которые могли бы мне помочь, прооперировать? Готов заплатить хорошую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2014 02:10    Заголовок сообщения: Re: ВПЧ Ответить с цитатой

A-L-F-2014 писал(а):
Всем привет! Недавно мне поставили диагноз ВПЧ, в районе ануса. Тут есть хирурги, которые могли бы мне помочь, прооперировать? Готов заплатить хорошую сумму.



А к врачу? Тем более в Москве живёте...
Или вас возбуждает операция в условиях полной антисанитарии???
ну так я вас и за так катаной проткнуть могу, особенно если вы какой-нибудь скрытый гей-чиновник-гомофоб,или скрытый гей-православный-активист-гомофоб...))) Потому что других причин - почему бы не пойти к врачу, я не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.