BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не полностью закрывается головка члена. Это нормально?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ляксей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 19:02    Заголовок сообщения: Не полностью закрывается головка члена. Это нормально? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
После позавчерашнего секса не закрывается головка в спокойном состоянии. Раньше закрывалась практически всегда. Сейчас нет. Болевых или неприятных ощущений не вызывает.
Это нормально?
Мне 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, как, где, куда не закрывается? Я, конечно могу предположить, но вдруг ошибаюсь? 05
Ляксей писал(а):
Раньше закрывалась практически всегда.
а проблема то в чем? Не отвалилась и хорошо 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 07:13    Заголовок сообщения: Re: Не полностью закрывается головка члена. Это нормально? Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
не закрывается головка в спокойном состоянии.

Это вполне нормально и естественно.
_________________
"Любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 04:25    Заголовок сообщения: Re: Не полностью закрывается головка члена. Это нормально? Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
После позавчерашнего секса не закрывается головка в спокойном состоянии. Раньше закрывалась практически всегда. Сейчас нет.

У меня под окнами десять лет не закрывались алкоголические магазины. Вот где беда-расстройство! А сейчас нет. 05


Ляксей писал(а):
Это нормально?

Вполне. После моих-то алкоголических магазинов...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:57    Заголовок сообщения: Re: Не полностью закрывается головка члена. Это нормально? Ответить с цитатой

Ляксей писал(а):
Доброго времени суток!
После позавчерашнего секса не закрывается головка в спокойном состоянии. Раньше закрывалась практически всегда. Сейчас нет. Болевых или неприятных ощущений не вызывает.
Это нормально?
Мне 18 лет

У меня она практически открытая совсем лет двадцать уже как. И я не обрезан. Просто какбэ нехватка кожи, что ли.
А что смущает-то? Непривычно? Привыкнешь. Фигня какая.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.