BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что-то похожее на влюбленность среди поисков себя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 20:23    Заголовок сообщения: Что-то похожее на влюбленность среди поисков себя Ответить с цитатой

Всем привет. Если честно, я даже не знаю как объяснить то что происходит и не прошу конкретных советов. Наверное, прошу выслушать и представить, чтобы вы сделали на моем месте. С я уж сам сделаю свое решение. Вообщем все както так: Встречался с парнем, любил его ( именно любил, а не был влюблен), а он со временем перегорел. В итоге болезненный для меня разрыв. И меня унесло - стал трахать все что движется ( хорошо хоть предохраняюсь), плюс ушел весь в работу, тренировки и чтение. Ну почемуто так получилось. На предложения о чемто серьезном отнекивался. Потому как не в приоритете, в первую очередь свое дело, свои мысли и т.п. До отношений как показывает практика не дорос. И вот среди всех этих приходящих уходящих появился парень, поначалу мне написывал, хотел увидеться. Гуляли пару тройку раз. Потом встретились у меня в гостях. Я его поцеловал. Он ответил взаимностью. Секса не было, но вроде время неплохо провели, поцелуи, легкий петтинг, борьба))) после он ушел. На протяжении трех суток меня игнорит. Я пишу- молчит. Я приглашаю в кино- молчит. Короче он во всем молчит. Либо отвечает - 2 раза за все время сухо и снова молчит. Спрашиваю может я что сделал, может интереса у него нет вовсе, потому как поступки его, а выводы мои - ответ, не делай выводы, это лишь неделя знакомства
Тут вспоминаю себя- отвечу подобное и также веду себя с парнями...ну обычно после секса, когда понимаю что интерес видеться угас, но малоли, опять появится.
Еще загвоздка в том что оба уни но больше акты. И ябы и был пассом- но есть проблемма с доверием, а потому...я сейчас только акт и мне так комфортно, для пасса настрой относительно человека должен быть другой. И вот я, тот которого кроме нынешних потрахушек, работы и тренировок ничего не интересует, валяюсь с какимто левым челом в постели, а этот парень- не выходит из головы и я задаюсь вопросом- чтоже я не так сделал? И что делать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spore92, каким видом спорта занимаешься?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 20:44    Заголовок сообщения: Re: Чтото похожее на влюбленность среди поисков себя. Ответить с цитатой

Spore92 писал(а):
На предложения о чем то серьезном отнекивался, потому как не в приоритете. В первую очередь свое дело, свои мысли и т.п.

Ну и че с мыслями? В порядке?
Все чаще в последнее время встречаю таких людей...
Пустых.
Ты вроде бы встречаешься с ними, разговариваешь, они тебе улыбаются, а в их башке черте что. Будь искренним уже с людьми... Свое дело у него...
P.S. пишем правильно 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 22:43    Заголовок сообщения: Re: Что то похожее на влюбленность среди поисков себя. Ответить с цитатой

Spore92 писал(а):
На протяжении трех суток меня игнорит. Я пишу- молчит. Я приглашаю в кино- молчит. Короче он во всем молчит.
Разочаровался он, даже если и интересовало изначально нечто большее чем секс. Если содержимое отсутствует, то и объяснять это бессмысленно.
Spore92 писал(а):
валяюсь с какимто левым челом в постели, а этот парень- не выходит из головы
И зачем ты такой кому-то нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.