BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Глебушка

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 51
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 05 Докажешь?
У меня в прошлом году так было.
_________________
"Все пациенты врут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, на днях испытал в очередной раз энтот оргазм анальный.
Взял свой любимый фаллос 42 см. длинной и 4-4,5 см. шириной, очень гибкий и упругий.
Сувал его в нежную дырочку, стоя раком или лёжа на боку. почти на всю длину.
Стоя раком, одной рукой ласкал грудь, другой вставлял член, при этом представляя возбуждающие меня (в пассивном смысле) картины. В общем, удалось расслабиться, отдаться ощущениям и кончил. Спермы при этом не было. Возбуждение и дрожь во всём теле, судорожные сокращения бёдер, яркие ощущения в анусе. Живот самопроизвольно напрягается, анус начинает сам плотно обхватывать член и сам выталкивать его, стоны сами вырываются, если их сдерживать, то ничего не выйдет, надо стонать в полный голос, расслабиться, двигать член (а то возникает желание отдаться ощущениям и забываешь как следует его двигать) и прокручивать в голове фантазии.

Перед самым оргазмом и во время него возникает особое состояние, когда себя не контролируешь. Это необходимо для достижения оргазма: снять самоконтроль, полностью отдаться ощущениям, стонать в полный голос и быстро двигать фаллос. В голове приятный туман, плохо слышишь собственные стоны. Надо сосредоточиться на своих фантазиях и приятных ощущениях, забыв обо всём остальном, тогда достигнешь пика наслаждения и забьёшься в судорогах. ;)
В голове при этом творится что-то непередаваемое, никак не сравнить с обычным оргазмом. Какой-то туман наслаждения.

В общем, удалось кончить анально 2 раза, с коротким перерывом. Потом попробовал ещё, но уже не удалось. Закончил обычным оргазмом (дрочил член), трахая себя фаллосом при этом.

Ощущения после анального оргазма не такие, как после обычного оргазма (даже если обычный наступил и с фаллосом в попе). Такое особое расслабление, нега, анус приятно ноет (даже наутро после), ну и миролюбивое и доброе состояние духа. Это послеанальнооргазменное особое состояние спадает постепенно, в течение нескольких дней.


Значит, мои рекомендации для достижению анального оргазма:
- насколько я помню, я всегда кончал анально на трезвую голову. Поэтому, наверно, лучше не пить перед этим. Хотя, может просто так получалось случайно и можно и пьянючим так кончить. Но тем не менее.
- длинный гибкий упругий фаллос, диаметром около 4 см.
- не дрочить свой член, вообще его не трогать, иначе сменится тип возбуждения
- ласкать себя руками там, где нравится (кроме члена).
- стонать в полный голос, расслабиться, прокручивать в голове возбуждающие фантазии (как тебя трахают и т. п.), говорить возбуждающие слова/фразы.
- желательно, чтобы фаллос был на присоске и не надо было двигать его рукой. Тогда больше расслабление и ярче ощущения, легче представить, что тебя трахают. Когда сам двигаешь рукой фаллос, то намного сложнее кончить анально.


Всем лучи добра и понимания! И успехов в доставлении радости и удовольствия себе и другим! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
otolez

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю моделей и посетителей в Секс онлайн видео-чат http://onlincams.ru
Приходи и общайся! Почувствуй себя моделью! Регистрируйся, транслируй и общайся!


Invite models and visitors in online Sex video-chat http://onlincams.com
Come in and communicate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123, спасибо за то, что поделился с нами своим опытом!

09

Но чё-то хочется с живым человеком сие испытать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
abv123, спасибо за то, что поделился с нами своим опытом!

Если с партнёром, то нужен партнёр-долготрах, а не 5-минутный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее мысль не хочешь развить?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Подробнее мысль не хочешь развить?

Пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль :(
Я б с кем-нибудь попробовал. По твоей инструкции.
Очень хочу испытать анальный оргазм "без рук".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкцию я писал выше.
Если с партнёром, то всё то же самое, но партнёр должен трахать тебя достаточно долго, чтобы ты кончил. Желательно чтобы не просто трахал, а ещё и ласкал, говорил возбуждающие слова, поддержал твою фантазию, от которой ты заводишься и т. п., то есть имел побольше отличий в выгодную сторону по сравнению с фаллоимитатором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Значит, мои рекомендации для достижению анального оргазма:
...
- длинный гибкий упругий фаллос, диаметром около 4 см.
- не дрочить свой член, вообще его не трогать, иначе сменится тип возбуждения
...

Два вопроса. Обычно у мужчины член чуть побольше 4 см в диаметре. Это не будет же препятствием для моей цели?
И второй. Член у тебя стоял при этом? Был полувялым? Напряжённым? Или вообще не было даже набухания?
В момент анального оргазма член стоял? Не стоял совсем? Чуть напрягся? Это важно. Ответь, пожалуйста.

Поскольку когда я большую гамму чувств испытываю в пассиве во время фрикций партнёра, то у меня член такой... полунабухший, что ли. То есть он не упругий, не стоит, но и не вялый совсем. И вот тогда у меня реально начинаются такие ощущения, про которые ты рассказываешь, и только при условии, что я никак не трогаю член руками, и партнёр его не трогает! Потому что если прикоснуться к члену, то дальше "включается другой режим", и мне хочется кончить обычным способом - с эякуляцией. Это тоже яркие ощущения, но принципиально другие. То есть центр удовольствия сразу смещается в мой половой член. А если мой член не трогать, а партнёр продолжает меня долбить вовнутрь, то центр наслаждения где-то в районе пупка и в нижней части живота, а также ближе к крестцу - в сторону спины. И только в двух позах удаётся это заполучить - я лёжа на спине либо я раком.

Но обычного оргазма я в пассиве не достигаю без дрочки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 109, 110, 111  След.
Страница 26 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.