BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переспал с парнем без презерватива
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём большинство уверено, что все парни - спидушные сифилитики, носители папиломавируса и гепатитов всех букв алфавита.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wooke655 писал(а):
Я в такой же ситуации , что и ты. переспал с парнем без презика, в самый первый свой раз, прошло уже полтора года но я так и не проверился. Жуть какая-то. Теперь моя жизнь превратилась в кошмар.. буду до последнего надеятся что мне повезет, хотя шансов мало

Да уж реально идиотизм, большинство болячек себя бы за этот срок уже проявило, да и заразится шанс не велик, особенно если активный партнер не кончает в пассивного, хотя конечно это не повод не предохраняться.
У меня опять же у самого, каюсь в этом году были незащищенные контакты, но слава богу все обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один пару недель доказвал, что чуть ли не все геи в питере Вич+ и презерватив от него не защищает и как мы не вымерли в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От одного раза вряд ли заразишься чем-то страшно непоправимым.
Конечно, лучше себя беречь. Но когда случилось - зачем жрать себя поедом и считать, что жизнь кончилась?

Даю бесплатный совет. Итак, произошёл незащищённый секс.
Актив - помой свой член с мылом. Оттяни крайнюю плоть, если не обрезан, и особенно тщательно промой вокруг венчика головки полового члена и удели внимание уздечке, дабы там не оставались частички кишечной слизи партнёра. Естественно, не идёт речи о том, что пассивный партнёр был "не мыт" до совершения этого беспрезервативного анального полового акта.
Введи небольшое количество хлоргексидина в уретру; задержи это там на 5-10 секунд и освободись от жидкости естественным способом. Проделай это ещё раз.
Если нет под рукой этого средства, просто постарайся помочиться посильнее (т.е. особым напряжением мочевого пузыря сделать струю помощнее - это вымоет микробы).
Максимально возможно оголи головку члена после мытья и оставь её полностью обнажённой минут 30-40 - дай ей основательно высохнуть.
Расслабься. Выдохни. Тебе было хорошо, радуйся наслаждению, которое получил.

Пассив - сначала выдави из своего анального отверстия, по возможности, максимально много спермы партнёра. Всё равно всю её таким образом из себя не выдавить.
Поэтому воспользуйся наконечником от шланга душа и два-три раза небольшим количеством чуть прохладной воды (ниже 36°, но не ниже 33°, - это легко определить по тому, нет ли "холода в заднице") промой ампулу прямой кишки от остатков спермы партнёра.
Это всё, что ты можешь сделать.
Расслабься. Выдохни. Тебе было хорошо, наслаждайся ощущениями, которые тебе доставил твой партнёр.

Обоим - ни в коем случае не давайте партнёру понять, что этот незащищённый секс был нормой. Равно как и не давайте понять того, что вам это теперь, после того, как живчики перестали обоим вам давить на головной мозг и лишать его нормально соображать, неприятно. Вам приятно. Иначе вы бы не еблись только что так самоотверженно и безбашенно. Прекратите думать о заразе. Вы не заразились. Жизнь продолжается.

Просто на будущее не делайте таких глупостей, если не уверены в партнёре так, как уверены в себе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, а можно такой же ликбез по оральному сексу? Поскольку незащищенный анальный секс - это всё-таки исключение, а незащищенный минет - скорее норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, вы понимаете, что никакие советы не уберегут вас от заражения какой-нибудь гадостью, если у вас будут беспорядочные половые связи и неразборчивые контакты?

Привожу пример:
Цитата:
Из личного опыта, подхватил сифак от одностороннего минета который делал вполне приличный парень, я был дающей стороной, он был принимающей. После минета я как обычно помочился и прополоскал член мирамистином, не помогло! вот тебе и "Русская рулетка"! Задумайтесь парни, в итоге дорогостоющее лечение, анализы и постоянная контрольная пересдача крови каждые 3 месяца на протяжении 3-х лет и пожизненные антитела в крови.

Рассказываю более подробно, с партнером мы встречались не раз, после он уехал на море, а по возвращению он мне отсосал, внешних признаков у него не было, все как обычно, я трахал и кончил ему в рот ( его член я в рот НЕ БРАЛ). Так получилось, что больше с ним секса не было, а через месяц на внутренней стороне крайней плоти появилась рана, которая не заживала, пошел к врачу, тот сразу заподозрил сифак, отправил на анализы, а дальше куча денег на лечение. По поводу антител, иммунитета к сифаку нет, можно и повторно заразится, но иммуноглобулин g в крови остается на всю жизнь, поэтому сифак считается хроническим заболеванием. Вот так то парни.

http://www.onanistov.net/viewtopic.php?f=29&t=32174&start=112

Шанкр появляется на месте внедрения спирохеты в организ, видно когда я трахал его в рот, получил небольшую ссадину, ее и хватило для внедрения заразы, повторюсь, после минета по ссал, а после омыл хер и уретру мироместином, не помогло.

Вот такой был у мужика опыт.

Можно тридцать раз прополоскать рот водкой, но если вы берёте в рот член такого, кто тридцать минут тому назад трахал кого-то в зад без презерватива, то подцепить можно даже ... глистов!

Так что в целом один совет (достаточно универсальный): постарайтесь знать своего партнёра.

По общему правилу, здраво рассуждая и взвешивая вероятности, не несёт в себе опасности:
- precum (жидкость куперовой железы), за исключением ситуаций, когда во рту реципиента нелеченые зубы и раны, травмы, микротрещины, общее нездоровье;
- проглотить сперму (в желудке она незаразна, в пищеводе тоже, по большому счёту).

Тогда как попадание спермы носителя ВИЧ в рот умеренно опасно. В меньшей степени, чем в задницу, но всё равно шанс есть подцепить заразу.

Что это означает? Что если опасаетесь партнёра, то вообще нежелательно с ним иметь дело. А если не опасаетесь, то тогда опасаться исключительно того, что вы проглотите сперму, и она там в желудке вас чем-то заразит, - так вот, не заразит она вас в желудке. Если заразит, то во рту, но если уже в рот попала, то сплёвывать сперму исключительно из-за боязни заразиться - глупо. Глотайте. Плюйте, если вы в принципе не глотаете сперму по другим причинам (например, противно). В остальных случаях - глотайте, ничего уже не будет. Желудок её переработает без последствий для вас.

(Кстати, кишечник тоже в ряде случаев способен "всосать" вброшенную в него в анал сперму, но необходимое условие для этого никогда не соблюдается :-) - нужно лечь на живот и заснуть на 3-4 часа).

Обратите внимание, что сифилис подцепить легче при попадании спермы в рот, жидкость куперовой железы также содержит спирохеты, однако не заметить, что партнёр болеет сифилисом, - это редкость.

Описанный выше случай с другого сайта следует отнести на исключительные случаи. Но знать о нём необходимо.

Искреннее чувство и верность партнёру - залог здоровья.

Кстати, осматривайте внешность партнёра и вид его полового члена, прежде чем тащить что-то в рот. Папиломавирусные инфекции внешне заметны в половине случаев. Герпес не виден. Цитомегаловирус тоже.

Наибольшая опасность всегда это гепатит. Если при анальном половом акте, когда сперма попадает в прямую кишку, опасность ВИЧ, то при оральном больше всего следует опасаться именно гепатита.

Если ваш партнёр здоров, и вы здоровы, и вы гарантированно это знаете оба, то презерватив вам вообще не должен понадобиться. Вы не забеременеете.
Основная проблема всех геев - огромное количество беспорядочных половых контактов, очень большое число однократных половых контактов "для секса" - потрахались и разбежались, порой даже не узнав имени.

И вот в результате - наслаждение получили, а вместо послевкусия, которое должно быть, по идее, приятным воспоминанием, чувством удовлетворения, мы имеем угрызения совести и постоянно думаем о том, а не получили ли мы в результате этого наслаждения ещё и в довесок "награду" в виде какого-нибудь ЗППП.

И тут развиваются неврозы, которые несут в себе не меньший вред для организма в целом, чем та, по сути, небольшая порция спермы в жопе, от которой мы так себя жрём и клянём свою пяти-, семи-, десятиминутную безмозглость, в течение которой нас ебли без резинки.

Всё-таки большинство парней здоровы. Поэтому надо расслабиться и не измываться над собой.

Но! Иметь мозги и включать их. Беспрезервативные трахи хороши только с тем, в ком ты стапроцентно уверен. Малейшие сомнения - пожалуйста, используйте презерватив и головной мозг. Причём это касается в принципе всех видов интимной близости.

Если партнёр болен герпесом, то подцепить его можно в результате поцелуя. Даже не французского ))

Но боязни геев в России всегда связаны исключительно с ВИЧ и спермой в анале. Глупо. До идиотизма.

Нужно любить себя, уважать себя и партнёра и не допускать случаев распространения болезней - это означает в одно и то же время как самому не передавать болезнь другим, если есть вообще совесть и башка на плечах, так и не цеплять болезни от других, если можно этого избежать таким простым способом.

Умеренность и аккуратность. Я не призываю быть премудрым Пескарём, но в целом посыл понятен, я думаю?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, тут уже засудить собираются. ТС, вы сами согласились на незащищенный секс, не правда ли? Панику поднимать не стоит. Просто через 3 месяца берете и топаете в больницу или спид-центр, сдаете анализы. Решайте проблемы по мере их поступления.

PS: Когда у человека положительный результат на ВИЧ, с него должны взять расписку, что он обязуется не заражать никого. В таком случае, можно засудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого вы не засудите и никто расписку не берет. Как вы будуту доказывать что вообще имел место секс с конкретно этим ВИЧ+, что кокретно он настоял на незащищенном сексе, что вы после этого еще с половиной города без преза не перетрахались.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.