BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как снизить потенцию?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 да он скорее в другом "голоден"
Кто бы сомневался,..если бы, сыны Израелевы, или как будет правильно..? дети Моисеевы думали по другому...
Цитата:
А по моему это абсолютно нормально - хотеть трахаться вместо работы 15
15 Через одного, такие "трудолюбивые" 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел снизить эрекцию. Потому что когда меня трахают, у меня стоит колом. А хотелось бы чтобы лежал или хотя бы был не так напряжен. Потому что ровно через три минуты я кончаю. А хотелось бы продержаться подольше. Вот такая дилема. Кончаю так без рук и особых усилий, но стоит сволочь все время. Что кроме будущей импотенции можно сделать. Тренируюсь правильно дышать, но тоже слабо пока помогает :(
_________________
Пассив, но всегда хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IwannaXXX писал(а):
Я бы тоже хотел снизить эрекцию. Потому что когда меня трахают, у меня стоит колом. А хотелось бы чтобы лежал или хотя бы был не так напряжен. Потому что ровно через три минуты я кончаю

1) это преходяще, как любая молодость;
2) чем плохо кончить через три минуты? Потом разве снова не встанет? С такой-то львиной потенцией?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.