BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или натурал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ИльяЗвПк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 16:37    Заголовок сообщения: Гей или натурал? Ответить с цитатой

Мне 19, моему другу 18. Знакомы давно. Я би. Я не могу разобраться в ориентации друга. Он говорит что он натурал,
хотя он иногда заглядывается на меня, когда это подчеркиваю он смеётся. Недавно мы с ним на желание , я проиграл. Он пожелал сделать ему минет, я изворачивался. Всё таки сошлись на то что бы я сделал ему петтинг. Недавно мы с ним наелись водки, он поцеловал меня в щеку, ну и тянулся перейти к более серьезным действиям, нам помешал мой братишка. Дальше ничего не было, мы разошлись, на следующий день общались как ни в чем не бывало. Он выпил больше чем я, ничего не помнит.
Всё сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 17:01    Заголовок сообщения: Re: Гей или натурал? Ответить с цитатой

ИльяЗвПк писал(а):
Мне 19, моему другу 18. Знакомы давно. Я би. Я не могу разобраться в ориентации друга. Он говорит что он натурал,
хотя он иногда заглядывается на меня, когда это подчеркиваю он смеётся. Недавно мы с ним на желание , я проиграл. Он пожелал сделать ему минет, я изворачивался. Всё таки сошлись на то что бы я сделал ему петтинг. Недавно мы с ним наелись водки, он поцеловал меня в щеку, ну и тянулся перейти к более серьезным действиям, нам помешал мой братишка. Дальше ничего не было, мы разошлись, на следующий день общались как ни в чем не бывало. Он выпил больше чем я, ничего не помнит.
Всё сложно...

Что сложного то??? Не обязательно надо спрашивать об ориентации, немногие любят прямые вопросы. Одно решение, напиваться и вытворять подобное каждый день. Авось в привычку войдет и по трезвяку перепихнетесь. У меня парень был, единственный за всю жизнь, ну так вот ему парни не нравились, но он целовался со мной и трахался, и был уверен, что натурал. Так что, на одном слове натурал не надо зацикливаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ИльяЗвПк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Всё не так сложно как кажется 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Кушайте водочку постоянно и побольше. Так через года два-три вам уже будет совсем наплевать, кто там гей, а кто не гей...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.