BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой жизненной позицией ты НИКОГДА никого не найдете. Никто никому ничего не должен и точка. Отношения это не долги и обязательства человек дожен сам желать и хотеть делить с вами горести и радости, а не априори давать вам каки-то гарантии, никто их вам никогда не даст.
Работайте с психологом в этом направлении у тебя изначально неправльное предстваление об отношениях в реальном мире, а не в мире твоих идеальных фантазий. Ты понимаешь, что есть куча парней, которые могут дать все, тоже что можешь дать и ты и при этом не предъявлять этих идиотских требований в ультимативной форме?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, он думает, что может это дать, но наверняка и этого не знает. Обещать верность, тому, кого даже еще не существует, очень не серьезно.

И не нужно делать парня смыслом всей жизнь, это самообман и не правда, смысл жизнь в личном успехе, остальное имеет значение только после него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты у нас тоже думаешь, что сможешь кому-то что-то дать. Конечно личный успех важен, но когда есть с кем его разделить приятно. На самом деле я бы даже сказал не личный успех, а личное счатье у каждого оно свое, хватает людей при деньгах и карьере и при этом несчастных.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе отписаться в этой теме.

Уважаемый ТС, я не буду судить о степени глубины Вашей травмы, отнесусь с пониманием к Вашему мнению, что травма эта сильная. Но. Я в какой-то мере был в похожей ситуации, думал о том, чтобы найти наставника-защитника, и чтобы ещё любил... я ещё рассуждал примерно так: "а вот когда мне помогут, я тоже кому-то когда-нибудь буду помогать". А вот сейчас я думаю по-другому, не хочу я никому помогать и становиться наставником, защитником... Может я конечно стал более злой и чёрствый, но... всё же ИМХО каждый, оказавшийся в таком положении, должен искать силы что-то поменять прежде всего внутри себя. Это сложно, но результат, поверьте, - абсолютно реален.
Я не буду рекомендовать Вам поставить себя на место того мужчины, которого Вы ждёте, а также проанализировать от лица этого мужчины - захотели бы Вы отношений с таким как Вы. Просто на данном этапе Вы это в полной мере не сможете сделать, уж не обижайтесь...

И удачи Вам, путь Ваш нелёгкий, но отнюдь не беспросветный :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну ты у нас тоже думаешь, что сможешь кому-то что-то дать.
Только после того как пройду курс антибиотиков. Уже наверно пару лет чувствую себя немного больным, и жутко уставшим постоянно, теперь ясно почему. Пока сам платный анализ в частной клинике не сделал, исходя только из своих подозрений, никто в обычной половиннике кроме "причин может быть множество", ничего не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ellarion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вопрос звучит как "Где найти любимые носки?"! Сердце подскажет! )
_________________
Le Grand Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
пару лет чувствую себя немного больным, и жутко уставшим постоянно, теперь ясно почему.
Не экономте на себе.Особенно на своем здоровье.Желаю вам эффективного лечения и выздоровления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ellarion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я вас понимаю, т.к. сам в подобных условиях вырос.
Обычно, когда ребенок (мальчики) растет без отца или в таких же семьях - ребенок не заполучает отцовскую любовь и поддержку в жизни и начинает ее вскоре в других мужчин, парней. Я советую вам глубоко переосмыслиться по этому поводу, понять, что ни на кого нельзя надеется в своей жизни кроме себя самого.
_________________
Le Grand Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabbit

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже процесс выздоровления начал происходить.
Интенсивно работаю сам над собой с помощью психотехнологий , позволяющих мне максимально глубоко погрузится в весь негатив и принять его без сопротивления , обид и потери чувства достоинства.Главную травму полностью переработал 5 дней назад , но это был ад(и большое чудо).Ночные кошмары и флешбеки больше не посещают.Продолжаю работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ellarion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rabbit писал(а):
Похоже процесс выздоровления начал происходить.
Интенсивно работаю сам над собой с помощью психотехнологий , позволяющих мне максимально глубоко погрузится в весь негатив и принять его без сопротивления , обид и потери чувства достоинства.Главную травму полностью переработал 5 дней назад , но это был ад(и большое чудо).Ночные кошмары и флешбеки больше не посещают.Продолжаю работать над собой.

Вы на правильном пути!
_________________
Le Grand Life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.