BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 21:50    Заголовок сообщения: Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством? Ответить с цитатой

Живу с родителями в маленьком городе. Мне 20 лет.
Надежды, что я уеду от сюда почти нет (только если вдруг, как чудо удачного стечения обстоятельств). Тотальное гетеродоминирование.
Игнорирую тематические группы и приложения. Иногородних я все равно никогда не увижу, а у местных пропорционально размеру города снижается уровень адекватности. Короче разочарован я во всех этих мамбах, пабликах и тому подобном.........

Не с кем общаться. хочется живого общения,но ведь никому же не сознаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели поблизости нет более-менее крупного города, куда можно иногда приезжать?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Неужели поблизости нет более-менее крупного города, куда можно иногда приезжать?

я бы его не назвал таким уж крупным ) Совершенно такой же, как и мой, только больше в размере. это как переехать из поселка в колхоз )
То есть это шило на мыло )) Да и глупо будут ездить туда-сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет учебы в крупном городе? Многие так выбираются из маленьких населенных пунктов))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А как на счет учебы в крупном городе? Многие так выбираются из маленьких населенных пунктов))

Финансово не потянуть это. Да и с тем, что я сдавал , нормальных специальностей нет.
На этого менеджера можно и курсы пройти....
и это ровно также останется бессмысленной псефдопрофессией )))


В паблики мне уже противно заходить, и читать, как кто кого набухах и уложил(
К анкетам на сайтах осталось еще ценник повесить для понятности ) Хочется естественного знакомства и общения. И не прятаться и кучковаться по всяким дешевым группам

Может я мечтательно к этому отношусь и это не соответствует действительности, но я по другому не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 03:28    Заголовок сообщения: Re: Заперт в провинции. Значит смирится с одиночеством? Ответить с цитатой

Zack_Fox писал(а):
Мне 20 лет.
Не с кем общаться. хочется живого общения,но ведь никому же не сознаешься...


Бедняжка. И что же, ни одного живого друга уже не осталось?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zack_Fox

Участник форума



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
А что за город?


Варуна писал(а):

Бедняжка. И что же, ни одного живого друга уже не осталось?


Вы скажите, что я зазнался.
Что люди знакомятся в городах и с куда меньшим населением, чем 400 тыс.....
Тут промышленная "трудовая колония". Их Гетеро воспитание не допускает ничего другого. Это как клуб боксеров, а ты среди них единственный шахматист :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400т и он никого не может найти... 04
Я живу в городе с населением в 160т и ничего, парней из темы много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну это пипец, всего 400 тыс 04 С ума сойти))) В Мурманске население не больше и рабочие районы есть куда лучше не соваться, но тем не менее парни находят отношения, я и примеры могу привести.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.