BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виновен ли ты в том, кем ты есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Azazel321

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 11:24    Заголовок сообщения: Виновен ли ты в том, кем ты есть? Ответить с цитатой

Виновен ты в том кем ты есть? Интересный вопрос, над ним можно думать очень долго!!! А действительно виновен? Имеет ли право кто-то тебя осуждать? Имеет ли право кто-то тебя из за этого презирать? Имеет ли право кто-то тебя поставить ниже себя? Конечно нет!!!
Ведь большинство из нас не выбирают тем кем быть по жизни!!! Большинство родились уже такими, или стали по некоторым причинам. У каждого из нас действительно не легкая жизнь! А особенно, в тот период когда в первые перед тобой встает вопрос -кто я?
Так это не легкий период для каждого из нас, ведь сразу думаешь о том, что другие подумают, как примут это близкие люди, семья, мама, папа ты думаешь, как об этом им рассказать, и вообще нужно ли им это знать? Каждый делает свой выбор, кто-то рассказывает, кто-то держит это в секрете! Я никого не осуждаю каждый имеет право на выбор! Но это только первая проблема которую очень много из нас не выдерживают и не могут пережить, воспринять себя такими как есть кончают жизнь суицидом! Это действительно проблема!!! Ведь по моему мнению уйти из мира из за того не зная, как отнесутся к тебе другие люди и не попробовать с этим жить как для меня не разумно !!! Тай с другой стороны ты владелец своей жизни и ты выбираешь кем тебе быть и как тебе пройти по жизненной дороге, тебе решать кого держать за руку! Вторая проблема возникает когда ты в сеже признался себе но не знаешь, как найти таких как ты! Когда начинаешь искать таких по разным сайтам, и встречаться только для одноразовых встреч. Так для начала, тебе этого хватает, но проходит некоторое время, и ты начинаешь искать чего-то большего. А когда не находишь, ты запираешься в себе и у тебя начинается депрессия! Тебе снова не хочется жить, и ты задумываешься а нужно ли тебе жить? В нашем случае нам действительно не легко!!! Но не надо себя жалеть мы не больные у нас есть руки ноги хотя нам часто в голову лезут не разумные мысли и мы часто закрываемся в себе, но мы полноценные а инвалиды не полноценными в первую очередь делаем сами себя !!! А только потом общество. Задавая себе вопрос почему я почему именно я? Конечно на него ответа нет! Может кто скажет это все воспитание я скажу нет это природа. Возможно я ошибаюсь, но я считаю если человек родился бы без этого его бы никто в этом не убедил!!! Так нам тяжело жить в этом обществе порой думаешь вот было бы круто убежать на какой-то остров, где все такие, но к сожалению нет такого острова! И нам приходится возвращаться в реальность так не всегда легко, в большинстве тяжело! Но не только потому что социум еще не научилось нас воспринимать - первую очередь мы еще сами не научились с этим жить, и сами себя воспринимать тем кем мы есть!!! Так есть люди которые нас преследуют, не дают нам быть самими собой. Я мечтаю только об одном, чтобы, у каждого из тех, кто так нас не любит, и преследует, не давая нам жить, -был ребенок такой как мы!!!!! Может тогда они поймут? А если нет, то хотя бы перестанут выражаться, и преследовать нас. Потому что каждый раз, поднимая на нас кулак, вместо нашего лица, будут, видеть лицо своего ребенка!!!
Я могу сказать: да, я не такой как все, но я научился жить, лучше всех, я же счастлив, и я не жалею, что я не в большинстве! Ведь рядом со мной любимый человек, около меня те, кто воспринимает меня: таким каким я есть, а для тех кто меня не понимает, я о них не думаю, ведь это их право, и им с этим жить, а не мне. Я счастлив, радуюсь каждому дню, и задам себе еще раз этот вопрос: а виновные мы в том кем мы есть? Мой ответ: нет, но скажу я рад- тому кем я есть! Ведь кто его знает? Какой бы была моя жизнь? Если бы я был таким как все, как говорят: все что не происходит, происходит к лучшему!!! Просто надо все воспринимать разумно, и делать все для того чтобы быть счастливым. Так много людей не поймут, перестанут общаться. Но поверьте, еще больше поймут и начнут общаться. Что со временем ты поймешь: то что сделало тебя сегодня несчастным, завтра сделает тебя самым счастливым. Прими себя тем кем ты есть, и это уже первый шаг к счастью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel321, красивые мысли...немножко приторно...но в общем неплохо...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первые три вопроса об "имении прав" ответы таковы:
1) да,
2) да,
3) нет.

В целом статья понравилась. Спасибо.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует тьма родителей, для которых такой ребёнок, как мы, - повод с этим ребёнком иметь отвратительные отношения, не любить его, презирать его, ненавидеть его и задаваться мыслью "зачем мы его родили" и "почему именно мы? За что, Господи?!"

Родители в обществе, имеющемся в Российской Федерации и странах бывшего СССР и бывшего восточного блока (кроме, пожалуй, Эстонии и Германии), в абсолютном большинстве ситуаций остаются гомофобами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Родители в обществе, имеющемся в Российской Федерации и странах бывшего СССР и бывшего восточного блока (кроме, пожалуй, Эстонии и Германии), в абсолютном большинстве ситуаций остаются гомофобами.


Птичка, ты откуда это взял? Изучил все общества и большинство их родителей?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт, мой крокодильчик, опыт. Сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.