BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
касательно индивидуальности и духовной силы у некоторых участников форума это все почему-то скатывается в потакание слабостям своего характера
Что духовный рост и потакание слабостям совсем разные вещи нужно еще понять, эгоизм этому часто мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Сегодня Лара Гузеева выдала свой очередной шедевр: "Опыт никого ничему не учит. Мы всё равно совершаем ошибки и на них учимся". Ах, какая женщина, какаааая женщина! Мне б такууую. 17 Пестня. 32
к сожалению, не только её личное наблюдение... 03 давненько пришел к аналогичному выводу. 02 ну, а. что касается тебя божик...а, иди просто в .опу 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь! 17 Но какая. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
17 Сволочь! Но какая. 32
15 Да,да я понял ...не дай бог. мне упустить момент и оставить тебя за моей спиной...удар по черепу топором гарантирован 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Зачем топором? У меня баальшая киянка. 17 А топор - это там, в разделочной.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, человек пришёл сюда изначально с проблемой в личной жизни. Все последующие рассуждения о его финансовом и карьерном будущем с этой точки зрения - побочны. Они имеют значение только в контексте его переезда в большой город, тогда как к личной жизни отношения не имеют и счастья не добавят. Добиваться по жизни он ничего не обязан, да и даже если добьётся - не факт, что сможет кого-то найти.

А вот именно по сути - автору важно разобраться, кто именно ему нужен, какой человек. Потому что пока это всё на уровне общих фраз. Хороший, добрый, замечательный. Естественно, что автору при таких мыслях никто не подходит - ведь он и сам толком не понимает, кого ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKE, название темы - "Заперт в провинции. Значит смириться с одиночеством?" Соответственно и советы, которые автору дают, они связаны с этим заголовком. Ничего тут "побочного" нет. Его в независимости от того, найдёт он в родном городе парня или нет, нынешние финансовые и карьерные дела не устраивают. А также не особо умеет контактировать с окружающими. Над этим тоже нужно работать, в том числе и для того, чтобы найти кого-то - мало кому захочется решать чужие проблемы и вытравливать тараканов из головы во время отношений с таким человеком.
К тому же, не отвечать же автору: "да, ты заперт в провинции, смирись с одиночеством". А он пойдёт и пардон вены вскроет, в его возрасте вполне можно до этого додуматься...зачем, ведь у него ситуация далеко не самая трагичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найк, то что ТС в первую очередь заперт в своей голове, а не в провинции понятно с первого поста, но как сказал Вад, он не только своей личной жизнью не доволен. Как я уже не раз писал я не верю, что нет нормальных людей в городе, что гетеро, что гомо. И да в больших гороах конечно геям по любому проще чем в маленьких в том числе и такого-же мальчика одуванчика встретить, вот только на что они жить будут когда встретятс я хз.
Что еще можно сказать, я бы понял если бы мальчик был из богатой семьи с такими замашками, я так понимаю семья вполне обычная и воротить нос от тяжелой работы, считать людей со слесарными специальностями, либо работников неквалифицированного труда поголовно быдлом иначе как спесью не назову. Личностые качества человека далеко не всегда корелируются с его работой, да и обстоятельства в жизни бывают такие, что за любую работу приходится браться, я вот например в связи с переездом вполне себе понимаю, что первое время придется хвататься за что предложат и уж точно не ИТР работать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как же клево понимать что на форуме есть адекватные, думающие люди) Илья респект и уважуха)))
Как правильно сказал, Келхус он заперт не в провинции, а только в своей голове...
Ник, его проблемы - это побочный эффект его говна и тараканов в голове... И все в его жизни будет с этим неразрывно связано ... И личная жизнь и работа и общение с соседями по лестничной клетке и хождение в булочную...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно быть запертым, и в голове, и в городе. Есть факторы, которые мешают проявлению инициативы. Жизнь не такая простая, как кажется уверенным в себе молодым парням, которые и в городе 160т населения могут находить знакомства. Не все люди социально активные, не все общительные, есть когорта людей со сниженной самооценкой. Враз они не переделаются, им таким очень тяжело. Но кроме них самих действительно никто не будет делать за них действия, которые могут привести к успеху. Тут надо делать что-то, а что, это уже другой вопрос. Он может быть очень трудным. Главное руки не опускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.