BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать об ориентации парня, с которым учусь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DmQ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 10:45    Заголовок сообщения: Как узнать об ориентации парня, с которым учусь? Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь впервые. И у меня проблемка. Дело в том, что я студент первого курса и пару дней назад мне написал второкурсник: Здорова!) Как дела? Чем занимаешься?
Я был в шоке, ведь я давно влюблён в него и к тому же с чего он взял и написал мне? В друзьях в ВК висит давно, до этого вообще не общались, только изредка здоровались. И тут он вдруг написал. Я конечно же ответил ему и спросил по какой причине он мне написал, что то хотел или от делать нечего? На что он ответил, то ему скучно. Сделал мне комплиментик по поводу моей новой куртки. теперь мы потихонечку общаемся с ним. Первый никогда не пишет. На мои сообщения отвечает почти сразу и даже сворачивает иногда доту.)) С виду он очень брутальный. В колледже почти ни с кем не общается, кроме девчёнок. Желаем иногда друг другу спокойной ночи. Прошу его чтобы он написал мне когда проснётся, но он не пишет.
Я ломаю голову, не могу понять кто он!( Гей, Би или Натурал? Помогите пожалуйста разобраться. Кто он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай общаться и дружить ток аккуратно, не наседай на него сильно с намеками. Правда постепенно все равно вылезет наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не вылезти. Никакой гарантии.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а не вылезет, за то время станет ясно стоит ли по нему сохнуть или нет )))

А вообще конечно, лучше не искать на жопу приключений ни на учебе ни на работе. Так.... для страховки. Твое разоблачение в коллективе может дороже выйти всей той страсти и похоти )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это золотые слова.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС так много информации написал, по которой хоть что то можно сказать)))))))))))))
посмотри какие видео в контакте, какие друзья в особенности которые лайкают и комментируют, группы его т этих друзей, а так же подписчиков это тоже может многое сказать)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DmQ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей всего сто с лишнем. Из них равное колличество мальчиков и девочек. На с тене всего одна запись с его песней собственного сочинения и исполнения, её пролайкало 167 человек и больше всего, как мне показалось, девочек. 99 подписчиков, в основном хачи, удалённые пользователи, так же есть мальчики и девочки, и их приличное колличество. А групп у него вроде бы 16 (TJournal, Лесорубъ, YOUGIFTED - бодибилдинг на YouTube, Chris Brown, ВКУРСЕ, 35mm, Wooster's, Настоящий детектив, VARVAR, Якорь|Мужской журнал, MEN,S LOOKS, MEN'S LOOKS, MINIMALISM, Mellow Music, Bioreactive, Всякие там смайлики и немного стикеров, Retro Frame). Вот как то так(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погугли известные тебе почты и номера телефонов. Посмотри профайлы мальчиков которые лайкали и в особенности подписчиков
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда помогает профайлы смотреть. У меня все парни с самыми откровенными страничками скрыты. Правда у остальных тоже нечто гейское проскальзывает, а поздравления с днем рождения в вк всегда сюрпризом заканчивается. Как напишет кто-нибудь какую-нить фигню и на стену откровенное что-нить зафигачит.

Стопроцентный результат выдают общие друзья в виде двух организаторов ЛГБТ вечеринок, сотрудники организации, поддерживающей геев, и несколько не в меру активных членов нашего общества. Если все они есть, однозначно этот кто-то из темы. Я таким образом несколько человек на работе вычислил. Когда в друзья добавлял, общих было много помимо коллег и все по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут только терпение,и общение...а при случаи предложить куда-нить вместе сходить :) пообщаться в живую в нейтральной обстановке. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.