BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый опыт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andrw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 16:23    Заголовок сообщения: Первый опыт Ответить с цитатой

Познакомился ради секса с парнем, она готов встретиться и я тоже. У него офигенное спортивное тело (не знаю, что-то типа фетиша, хотя им может быть только вещь), мне, наверное, хочется больше именно потрогать тело, нежели секс, хотя и последнего хочется. Но я не понимаю себя: мне хочется и не хочется секса, то есть то хочется то не хочется (особенно если подрочить).
Ещё мне иногда кажется, что я влюбляюсь в своего друга. Может это просто из-за его фигуры (его телосложение очень близко к моему идеалу, который мне достигнуть не возможно). Но я этого очень боюсь.
Вообще, каша в голове. Может кто-то сможет дать совет какой-ниудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоё состояние называется страхи дебютантского периода. Научиться плавать можно только в воде. Смелее, все получится, может быть и не с первого раза, но мандраж пройдет и все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jack35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: не важно

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу по этому поводу как новичек и только что испытавший все прелести взаимного орального секса сказать: первое это нужно решиться, второе придержи чувства на какое то время иначе после секса можешь привязаться к нему и если что то не то, будет душевно больно. У меня подобное уже было и , знаешь, лучше сразу не проявляй чувства. Сначала используй сексуальное влечение и смотри как он себя поведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.