BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с алкоголизмом?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Вот я вот тоже страдаю алкоголизмом...пока не выпью 100 граммов водки на ночь не могу заснуть....что делать-не знаю, помогите 02


родная, ну ведь после твоих 100 грамм уже не могут заснуть окружающие. все эти дебоши, танцы на, возле и под столами. размахивание лифчиком, и крики "возьми меня, тигр". ты отключаешься, а мы - нет. не пей, сладкая...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
Советская Бабушка писал(а):
Вот я вот тоже страдаю алкоголизмом...пока не выпью 100 граммов водки на ночь не могу заснуть....что делать-не знаю, помогите 02


родная, ну ведь после твоих 100 грамм уже не могут заснуть окружающие. все эти дебоши, танцы на, возле и под столами. размахивание лифчиком, и крики "возьми меня, тигр". ты отключаешься, а мы - нет. не пей, сладкая...


Да нехай напьется! Я хоть стриптиз бесплатный погляжу.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simakam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А влюблялся кто нибудь в парня с пристрастием к бутылке? Это ведь заразно 01
Хотел отучить его от алкоголя, но кажется меня самого скоро придется отучать 01
Или может в нашей серой скушной жизни других развлечений кроме алкоголя просто нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2014 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у кого серая скучная жизнь? У вас или у нас? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я алкоголю отдал очень мощную дань, даже по русским мерка , пытался неоднократно безуспешно отказаться от спиртного. Всё разрешилось само собой, в 42 года у меня произошел сердечный приступ, сердце поставило передо мной вопрос : что будем делать ? В игре с зелёным змием выигрывает всегда "крупье". Так что шутки в сторону, человек немножко много вина пил, я таких дров наломал по пьяни, последний раз в аэропорту подрался с полицией, в России бы уже стопудово сидел, хорошо, что из вечно любимой Богом русской земли я уже очень давно уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Я таких дров наломал по пьяни, последний раз в аэропорту подрался с полицией, в России бы уже стопудово сидел, хорошо, что из вечно любимой Богом русской земли я уже очень давно уехал.


А уж как бы Вы посидели в Израиле или США! Ух!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

А уж как бы Вы посидели в Израиле или США!

Банкирские диктатуры. Обитель ZOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
alex72 писал(а):
Я таких дров наломал по пьяни, последний раз в аэропорту подрался с полицией, в России бы уже стопудово сидел, хорошо, что из вечно любимой Богом русской земли я уже очень давно уехал.


А уж как бы Вы посидели в Израиле или США! Ух!
15

Да уж, отдохнул бы неплохо, по полной программе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.