BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Очень быстро кончаю. Как с этим бороться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго длится ваш половой акт (с того момента когда вы ввели член и до того как кончили)?
1-3 минут
25%
 25%  [ 6 ]
3-5 минут
20%
 20%  [ 5 ]
5 и более минут
54%
 54%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Насколько я понимаю, препарат прошёл все процедуры проверки на безопасность, иначе бы он не появился на росийском рынке. 07
И что? Марк, зачем изображать святую простоту? Даже если считать, что все лекарства у нас её прошли /и подделок нет, и взятки не берем/ это не играет здесь принципиальной роли. Химия - это воздействие на здоровье и карман. И у любой химии [лекарств то есть] есть показания и противопоказания. Назначать в том числе и подобные "шалости" , я считаю, должен специалист. Если вдруг мальчег воспользуется и будут не те последствия, которых он ожидал, то ответственность будет прежде всего на нём, однако и в том числе и на тебе, как бы ты там "Яндекс сказал" не прикрывался. Естественно здоровье не твое, денюжки не твои...можно и поназначать. И да, я считаю, любые подобные назначения в инете безответственностью. Лично я думаю, что особой проблемы[а уж тем более болезни] у мальчега нет и она сама по себе разрешится после начала ведения регулярной половой жизни - это издержки юности и воздержания. Однако, если его это действительно беспокоит, то лучше обратиться к специалисту, который даст точную оценку, разъяснит и снимет излишние опасения.

Марк Аврелий писал(а):
Кроме того, если твоей логики следовать, то нужно вообще говорить только в тех темах, где ты яляешься специалистом. 03
Было бы идеально, если бы ответы давались бы психологами, сексологами и т.д. Однако, многие приходят не для получения совета как такового, а лишь чтобы выговорится о наболевшем, получить поддержку и одобрение. Поэтому и наших комментариев для этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже ты мой! Вы прям как в первый раз в жизни живете! Проще надо быть, проще. Если быстро кончаешь, то попробуй использовать презерватив. Какой бы он ни был тонкий, он все равно притупляет остроту ощущений. Если обычный презерватив не помогает, то возьми гондон с анестетиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Божэ ж мой... Неужели у тя ещё не пропала необходимость самоутвердацца любым способом...

что-то у тя с логикой проблемы стали.. послушал совет и на время отключил свой моск? 22
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
О боже ты мой! Вы прям как в первый раз в жизни живете! Проще надо быть, проще. Если быстро кончаешь, то попробуй использовать презерватив. Какой бы он ни был тонкий, он все равно притупляет остроту ощущений. Если обычный презерватив не помогает, то возьми гондон с анестетиком.


В некоторых случаях презерватив может наоборот ещё больше ускорить процесс, с анестетиком он или без такового. К тому же вдруг у человека аллергия на латекс или анестетик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МУРЧИК

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: АРМАВИР

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 19:28    Заголовок сообщения: Преждевременная эякуляция Ответить с цитатой

Я очень быстро кончаю... Что мне делать? 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 23:41    Заголовок сообщения: Re: Преждевременная эякуляция Ответить с цитатой

МУРЧИК писал(а):
Я очень быстро кончаю... Что мне делать? 13

В какой роли? И отчего? От руки или партнера? и как часто секс бывает? 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton311

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://rutablet.com Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.