BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала, стоит ли рассчитывать на отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Я пережил это лишь однажды, это было ужасно. И это была любовь. Когда ушла любовь, то осталась дружба, а потом и её не стало. Секса не было. Поэтому дружба ушла по естественным причинам - разъехались далеко. А любовь умерла, потому что не было реализации. Ну, и потом, с глаз долой из сердца вон, а ещё когда нужен друг, то любовь мешает дружбе. Дружба всё же осталась, а любви уже не было. Умирала она надрывно, страшно, больно, и я по сей день счастлив, что это было в моей жизни. Но друг остался. Мы и сейчас изредка общаемся. Он рассказывает мне про свои болячки, я ему - про свои путешествия.

Ну и нахрена нужна такая дружба? Уж лучше или разрыв отношений или взаимная любовь.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты странный. Двадцать лет прошло. Я на тебя посмотрю через двадцать лет ))
Если сам доживу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ты странный. Двадцать лет прошло. Я на тебя посмотрю через двадцать лет ))
Если сам доживу.

Да ты меня не правильно понял. Я имел ввиду тогда, когда ты влюбился в него, разумно было бы попробовать соблазнить/добиться взаимности. Конечно, если была надежда на взаимность. И либо обрести любовника, либо потерять друга (ну вариант, что он остался бы твоим другом и после попытки добиться взаимности ты исключаешь. ;))
Ты же предпочёл остаться просто друзьями и помучиться от безответной любви. Ну это твой выбор, я его не считаю верным.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут пишут, лучше попробовать соблазнить/добиться взаимности....А вы сами пробовали? Добивались? Или это просто ничем не подтвержденные советы и размышления с потолка? Начитаются гей-рассказов, а потом пишут, как это все легко и замечательно 20 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Вот тут пишут, лучше попробовать соблазнить/добиться взаимности....А вы сами пробовали? Добивались? Или это просто ничем не подтвержденные советы и размышления с потолка? Начитаются гей-рассказов, а потом пишут, как это все легко и замечательно 20 05

Где я писал, что легко? Тут просто выбор из двух зол (если влюбился): либо хранить дружбу и срадать от безответной любви, либо попытаться добиться взаимности, с риском потерять дружбу.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Leoncino писал(а):
Вот тут пишут, лучше попробовать соблазнить/добиться взаимности....А вы сами пробовали? Добивались? Или это просто ничем не подтвержденные советы и размышления с потолка? Начитаются гей-рассказов, а потом пишут, как это все легко и замечательно 20 05

Где я писал, что легко? Тут просто выбор из двух зол (если влюбился): либо хранить дружбу и срадать от безответной любви, либо попытаться добиться взаимности, с риском потерять дружбу.

А вот вопросом на вопрос не надо 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
...но обязательно примут случившееся ко сведению и при первой же возможности (которая не приминет предоставиться наутро) постараются избавиться от дальнейших встреч, разговоров и контактов - т.е. от дружбы как таковой. Если риск потерять друга есть, то зачем его переводить в реальную плоскость своими неуёмными желаниями. Как говорится, дрочи почаще, любовь пройдёт.


Если друг будет пытаться избавиться от дружбы как таковой, то стоит уже себе задать вопрос: А друг ли это? И был ли он другом?
Настоящий друг примет тебя какой ты есть, со всеми скелетами, равно как и ты его.
Попробовать предложить секс другу (в полном смысле этого слова) можно конечно, но не нужно. На то он и друг. Лучше просто поговорить с ним об этом и расставить все точки. Вот тогда все грани общения стираются и он становится действительно близким.

Во всех остальных случаях - это не друг, и никогда им не был. И избавляться от такой дружбы первым должен уже ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.