BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первая нелюбовь. Вернуть или забыть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Опыта у меня нет в таких делах) мозг говорит, что бегать не буду) пару деньков с вином, а там может и забудется, влюбиться за неделю, думаю, не вполне реально, так что все пройдет)


только вино пьешь?)
лучше не пей, не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
Sad писал(а):
Опыта у меня нет в таких делах) мозг говорит, что бегать не буду) пару деньков с вином, а там может и забудется, влюбиться за неделю, думаю, не вполне реально, так что все пройдет)


только вино пьешь?)
лучше не пей, не поможет
Не только) конечно не поможет, но как-то все похер становится, а в таком случае, скорее всего, чуть похуизма не помешает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотри сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sad

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
ну смотри сам)
Спасибо за советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказал, если никого приличного на горизонте нет, в активный поиск с головой ударяться не хочешь, то какое-то время к нему можно и поприглядываться и в том числе поддержку оказать, настоять на встрече в конце концов. Один раз написать "может встретимся", а если он не ответил положить болт ну значит так общение с ним нужно было. С другой стороны, как некоторые тут по полтора года за одногрупником наблюдают и даже не уверены гей ли он явно не стоит. Отперь для себя какой-то лимит времени, который ты готов на него потратить скажем месяц-два или три, за какое-то время может и ты свое отношение к нему переосмыслишь и решишь, что нафиг оно тебе надо, такое счастье.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Иногда нужно засунуть в жопу гордость и сделать первый шаг, просто во всем нужно знать меру и знать когда остановиться, но это все с опытом приходит.

можно "гордость" заменить на что то другое и тоже будет сливаться с контекстом))

А вообще это один из немногих случаев когда я полностью с келхусом согласен. Почему бы и не попробовать. Хуже тебе не будет, да и есть вероятность что пока ты ему будешь помогать, переживать все это с ним и поддерживать - в один момент любовь к нему перегорит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Отперь для себя какой-то лимит времени, который ты готов на него потратить скажем месяц-два или три, за какое-то время может и ты свое отношение к нему переосмыслишь и решишь, что нафиг оно тебе надо, такое счастье.

ИМХО можно даже и не отмерять.
Если относиться к этому парню без фанатизма, типа "я люблюнимагу и буду ждать ответныхчувэсэтэв", то рано или поздно автору всё равно захочется чего-то в ответ, а если партнёр ТС будет только о бывшем думать, то самому ТС начнёт такое отношение надоедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.