BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать другу о том, что влюбился в него?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик младше на 4 года, значит, ему 17 лет. В этом возрасте многим хочется иметь старшего друга, брата. А если Вам, автор, секса от него не надо, то и незачем признаваться ему в своей влюбленности. Да и влюбленность ли это? Просто будьте ему другом, на которого можно положиться.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблен, но не хочется секса? Может просто близкий друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dsfgdg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 10:11    Заголовок сообщения: Re: Как сказать другу о том, что влюбился в него? Ответить с цитатой

poker писал(а):
В последнее время пытается косаться меня, когда мы сидим , смотрим кино например , он может обнять меня, или начать гладить по голове. Я не отстроняю, но и особо не отвечаю.


Ну так почему бы тебе не ответить? Это было бы вполне естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
poker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто ответил на мой так сказать зов, и не прошёл мимо.

И вот я снова здесь. С тех самых пор , как я написал эту тему многое изменилось. Но моя проблема не решилась, так что все по порядку.

Как я уже сказал, наши отношения изменились, а именно стали ближе. Но я так и не решился признаться. Читая ваши ответы я ломал голову куда все это приведёт, и по этому не стал торопить события, оставив их течь своим чередом.

Я думал что через какое то время, все проясниться, но я только больше запутался.

Последние несколько месяцев наше общение было довольно близким. Я не представляю аналогичное между двумя обычными друзьями. Когда он остаеться у меня в гостях ( а это довольно часто) то перед тем как ложиться спать , мы заеимаемся придурью. Тобишь кусаем друг друга, боримся и т.д. Странно все это рассказывать..)) как то попросил спину ему по чесать, мол не достаю, ну а я не против) Чешу я значит , а он мне типо ты под майкой по чеши, ну или как то типо того. Пару раз поосил что б я его покусал за спину. Когда мы вместе спим, то всегда в обнимку, я просто прижимаюсь и обнимаю, а он и не против.

На новый год мы с ним сильно поссорились, потому что не допонимали друг друга. У нас состоялся так сказать разговор по душам, часа 2 по телефону болтали. Обо всем. Почти обо всем. Он признался мне что я дня него самый близкий друг. Что я знаю о нем больше чем кто либо. Что у него много знакомых, есть друг с которым он общается со школы, но он не знает и части того что знаю я.

Я заснул с таким облегчением.... До этого разговора, я гадал , какое место занимаю в его жизни. И для меня это открытие было как бальзам. И все вроде хорошо...


Он все так же общается с девушками, и они его привлекают. Но отношений у него ни каких нет. В последнее время мы стали реже общаться. Он начал нусовать с другой компанией , и проводить с ней много времени. Мы все реже и реже видимся... Я заметил за собой ревность)). Чего никогда не было.


Я хочу признаться ему в своих чувствах, обьясниться. Потому что из за ревности я сам его отталкиваю, а о причине моего поведения он разумеетьмя не знает.

Вроде возьми жа скажи, но блять это так сложно.... Я не уверен на его счёт, я боюсь его реакции. Может я себе все прилумываю, и для него это обычное поведение между лучшими друзьями...

Может у кого то из вас была похожая ситуация.


Слишком много букав получилось) спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди себе парня. И не приставай к друзьям с такой глупостью. Каммин аут иногда нужен, а вот признаваться, что влюблен к хорошему не приводит.

Короче не выдумывай, что между вами есть любовь. Ты влюблен, а он видит в тебе друга. Твой текущий спермотоксикоз снимет постоянный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего говорить. Есть у вас тактильный контакт - отлично, развивай его постепенно. Сначала спинку почеши, потом животик, потом соски, а там и между ног залезь как бы невзначай. Обними, поцелуй вначале дружески, троекратно. Смотри на реакцию. Продолжай.

Он и так проявляет инициативу, а инициатива должна идти от тебя, ты же старше.

И НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ. Вообще. Своими попытками определений ты только всё спугнёшь. Не всё ли равно, как это называть. Дружи. Ласкай. Получай удовольствие. Время всё расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется у парня уже пропадает к тее интерес..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grinderfur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень,как я тебя понимаю!Сам в подобной ситуации, правда мы одногодки(23).
Не знаю чего и делать, сижу щас и понимаю что мне его не хватает, хочется быть вместе всегда. Но это невозможно, т.к в других городах живем.Дайте смелости, кто-нибудь! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи конечно!Вот тебе побольше! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.