BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаю вчера вечером знакомого - хорошего парнишку. У него на правой скуле, под глазом - красное пятно. Спрашиваю - в чём дело? Дальше - его рассказ ("близко к тексту"):
- Познакомился тут на гей-сайте с интересным мужичком. Понравилось с ним заочно общаться. Стал договариваться о встрече в реале. Он пригласил к себе, приезжаю... А там - четверо полураздетых и сильно так уже поддатых амбалов, сразу мне с порога: "Ах ты сука, бля, 3,14дорасина ё...аная! А ну, иди сюда - щас мы тебя перевоспитывать будем! (А на столе - наручники и плеть!) Щас мы тебя выпорем хорошенько для начала, а потом все по очереди вы...бем раза по три-четыре - будешь знать, как 3,14дорасничать!" Я пытаюсь с ними поговорить - никакого эффекта: все встают и прут на меня... Ну, пришлось с ними махаться (а парень на очень серьёзном уровне занимается рукопашным боем - даже участвует в международных соревнованиях), а я всё время им говорю: "Ребят, ну хватит же, давайте спокойно всё обсудим!" А они сначала пытались меня с ног сбить, а потом - когда я им наставил 3,14здюлей, стали от меня баррикадироваться мебелью и звонить в ментуру. Трое баррикадируются, один истерит в мобилу: "Помогите, тут 3,14дор всех убивает!" Ну, менты приехали почти мгновенно - заходят, спрашивают: "Где тут 3,14дор, который всех убивает?" Они на меня пальцами тычут - вот, мол, он: "Мы только хотели его выпороть и вы...бать, а он стал нас всех убивать!" А сами все уже хорошо так разукрашены - у кого под одним глазом фингал, у кого - сразу под двумя... Менты меня спрашивают - как всё было? Ну, рассказал им, вкратце, показал плеть и наручники... Они мне: "Заяву на них писать будешь?" Я им говорю, что не буду. Они пожали мне руку и поворачиваются уходить. Те: "А как же мы-то?!" Они: "Завтра с утра - с заявлениями в дежурную часть!" Так и уехали... Ну, я вижу, что с этими чудиками разговаривать не о чем - плюнул и пошёл. Но кто-то из них "в процессе" успел-таки меня слегка зацепить - вот откуда это пятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo_pard писал(а):
Встречаю вчера вечером знакомого - хорошего парнишку. У него на правой скуле, под глазом - красное пятно. Спрашиваю - в чём дело? Дальше - его рассказ ("близко к тексту"):
- Познакомился тут на гей-сайте с интересным мужичком. Понравилось с ним заочно общаться. Стал договариваться о встрече в реале. Он пригласил к себе, приезжаю... А там - четверо полураздетых и сильно так уже поддатых амбалов, сразу мне с порога: "Ах ты сука, бля, 3,14дорасина ё...аная! А ну, иди сюда - щас мы тебя перевоспитывать будем! (А на столе - наручники и плеть!) Щас мы тебя выпорем хорошенько для начала, а потом все по очереди вы...бем раза по три-четыре - будешь знать, как 3,14дорасничать!" Я пытаюсь с ними поговорить - никакого эффекта: все встают и прут на меня... Ну, пришлось с ними махаться (а парень на очень серьёзном уровне занимается рукопашным боем - даже участвует в международных соревнованиях), а я всё время им говорю: "Ребят, ну хватит же, давайте спокойно всё обсудим!" А они сначала пытались меня с ног сбить, а потом - когда я им наставил 3,14здюлей, стали от меня баррикадироваться мебелью и звонить в ментуру. Трое баррикадируются, один истерит в мобилу: "Помогите, тут 3,14дор всех убивает!" Ну, менты приехали почти мгновенно - заходят, спрашивают: "Где тут 3,14дор, который всех убивает?" Они на меня пальцами тычут - вот, мол, он: "Мы только хотели его выпороть и вы...бать, а он стал нас всех убивать!" А сами все уже хорошо так разукрашены - у кого под одним глазом фингал, у кого - сразу под двумя... Менты меня спрашивают - как всё было? Ну, рассказал им, вкратце, показал плеть и наручники... Они мне: "Заяву на них писать будешь?" Я им говорю, что не буду. Они пожали мне руку и поворачиваются уходить. Те: "А как же мы-то?!" Они: "Завтра с утра - с заявлениями в дежурную часть!" Так и уехали... Ну, я вижу, что с этими чудиками разговаривать не о чем - плюнул и пошёл. Но кто-то из них "в процессе" успел-таки меня слегка зацепить - вот откуда это пятно...


Обалденная история! Лучшее, что слышал за последние годы! СПАСИБО! Порадовал!

18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мэрлин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сауне дело было. В душе делаю ему минет, выходим к бассейну. На бортики стоит шампунь какой то дешевый. Я ставлю ногу на этот бортик, выгибаюсь чтобы он мог войти в меня. Не идет. Какое-то копошение возле ануса, чувствую смазку. Резкий вход и вместе с его членом я чувствую дикую резь в заднице. Этот умник решил использовать этот шампунь как смазку. В итоге мы продолжили после того как он вылизал мне очко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежим тут на днях в постели с хорошим мальчиком, интенсивно ласкаемся, просто-таки переплелись, обоим очень-очень приятно (мне очень хорошо заметно его состояние)...
Дальше - наш диалог (близко к тексту), начинаю я:
- Вот видишь, как приятно быть "голубым"!
- А я - не "голубой"!
- Почему ты так решил?!
- Потому что "голубые" хотят со всеми, а я - только с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший мальчик. Однолюб. Не вседавайка. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
goga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидим как-то с другом в машине, заняты делом, он на меня уже забрался, и тут стук в окно. Заглядывает вежливая тетенька и просит нас машину отогнать, т.к. мы ей гараж перекрыли. ничего так, шум не подняла, а мы уехали в другое место)
_________________
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ваши истории просто класс! А у меня был такой случай. Лежим мы со своим в постели. Я его ласкаю, делаю минет и лижу яйки.Он полностью расслаблен, ноги раздвинуты, стонет с закрытыми глазами, не чувствуя "опасности". А у нас окно было открыто. Я решил встать и закрыть его, поскольку дуло в спину. Когда вставал, нечаянно задел ногой его яйца, причём так качественно, что он аж подскочил... Я сначала струханул даже-бедный мужик минуты 2 стонал уже не от удовольствия, а от боли... Но потом мы вместе расхохотались, а я загладил вину полностью))) Иногда вспомнием этот курьёз))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче. У него дом старый. Мы в самом процессе на чердаке. Он уже кончает, и тут... Пол не выдерживает, и мы летим вниз. На стол! Стол ломаеться, мы на полу - голые, грязные , в саже и побелке 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jimmy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные истории))) У меня парочка была тоже смешных.
Когда только начал со своим встречаться... все так ново так классно... боишься накосячить. И тут однажды он сидит на краю кровати, делаю ему миньет, страстно все так. И тут в порыве страсти решили поменять позу, а я вставая оперся на кровать всем весом и оказывается поставил руку ему на член. Вот это вой был)))

Или только начали осваивать мой анал. Он делает все аккуратно следит за моей реакцией... все классно идет. А у него очень выразительное лицо, мне кажется мимикой может разговаривать - красавец! Он ласкает меня сзади и у меня от возбуждения вырывается не совсем обычный по звуку стон. И он выскакивает от туда, и у него на лице просто не пов торимая милая и адскосмешная гримаса - некое сочетание вопроса, извинения, удивления и сопереживания. Это не передать словами. Я когда увидел это лицо - просто взорвался от смеха. минут 5 ржал. Тролил его потом даже, он обижался и смеялся. Так я его и полюбил больше жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сперма через нос вылетела. закашлялся, потом отпивался, но было смешно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.