BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiy писал(а):
От маленького пениса не получаю должного удовольствия,а когда от 17 см и больше плотно входит в попу ,чувствую каиф настоящий как девушка ,стону от удовольствия ,стоны получаются самопроизвольно и сперма у меня бежит без стимуляции ,но это бывает не так часто ,трудно наити такого партнера.

Сейчас у Altaira будет приступ...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у меня не будет. Сижу, ем. Смотрю новости.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ничего у меня не будет. Сижу, ем. Смотрю новости.

Да, временами ты бываешь скучным 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А временами бывает скучно мне. Вот сейчас, чтоб скучно рту не было, пришлось его едой занять.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А временами бывает скучно мне. Вот сейчас, чтоб скучно рту не было, пришлось его едой занять.

И часто твоему ротику бывает скучно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо страшнее, когда скучно бывает ж@пке.
10
И так никакого анального оргазма... 10 Хочу!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nofilter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiy писал(а):
От маленького пениса не получаю должного удовольствия,а когда от 17 см и больше плотно входит в попу ,чувствую каиф настоящий как девушка ,стону от удовольствия ,стоны получаются самопроизвольно и сперма у меня бежит без стимуляции ,но это бывает не так часто ,трудно наити такого партнера.


у меня 16 см, и мой парень кончает без рук. надо просто уметь трахать, а не тупо вставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с разбегу на член прыг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет умения - это точно...даже размер может быть 24 на 6,а что толку,если партнер и не хочет доставить удовольствия,а только получает его сам...значить секс лучше когда хотя бы по взаимной страсти,лучше еще когда взаимная любовь)дружба ) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто расслабиться и получать удовольствия 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 109, 110, 111  След.
Страница 39 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.