BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители интересуются моей ориентацией. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kosss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой мой, для родителей ты будешь всегда ребенком, что в 30, что в 40 и они всю жизнь будут тебя воспитывать или во всяком случае делать такие попытки. А судя по стилю письма тебе от силы 20 с хвостиком, а если больше то это печально.


Не совсем печально, с возрастом ты попал в точку.
Дело тут не в воспитании...а даже не знаю в чем, это тупо не с кем обсудить, я даже психологу боюсь открыться и проговорить эти вопросы: по поводу родителей, детей которых я хочу и еще пары вогонов, которые нужно отцепить
Аааа!)крик души)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимись на пару разделов выше и будет тебе море подъебов. У тебя все еще в переди, просто ты ище по жизни не определился, если психолога сам оплачиваешь или собираешься пойти нужно все на чистоту рассказывать иначе деньги на ветер. Если родительский тогда молчи, а то может и нарушить проф. этику. Со временем юношеский максимализм уйдет и останутся твои настоящие желания, может желания иметь детей там и не окажется.


Хотя вот одного из моих бывших взять парень 30+, тоже все себя БИ считает, хотя когда с женщиной спал уже и сам не помнит, детей хочет и с родителями живет, несмотря на приличный доход, зато с иномаркой, поездками забугор и кучей якобы друзей, близких из которых практически нет.

Парень не плохой, но кого он с таким багажем найдет, да и вроде не ищет особо уже я хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosss писал(а):
Ты как в воду глядел, я не знаю как, но они спалили какой-то сайт. И междуделом, в вопросах про телок сказали про "какие-то" сайты странные, ну я виду не подал, сказал мало ли реклама или еще че.
А внутри все перевернулось...


Что значит "спалили"? Какой какой-то сайт? Ты вообще знаешь, что произошло, или это лишь догадки и домыслы?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, просто историю посещений спалили.
Ну лично мое мнение, что родители у вас адекватные. То что аккуратно интересуются и задают вопросы, это нормально, они же родители. Хуже было бы если они в скандальном виде требовали от вас объяснений, выдвигали ультиматумы. А так скорее всего, их эта новость, когда ее скажете, их не осчастливит , но и жизнь они вам портить не будут.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглсасен, но сейчас лучше молчать в тряпочку, пока самостоятельно жить не начнешь, а там уже видно будет, нужен тебе каминг-аут перед родителями, либо устроят они тебе аутинг или нет. Сейчас главное еще раз не спалиться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто женщина

Участник форума



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 31
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты не самостоятелен, пока зависишь от родаков, мой тебе совет (от старой кошёлки), шучу, конечно, дай Бог выгядеть так на свои т Мне (ёшкин пень) страшно признаться - 52 года!!!! Я не шучу и неприкалываюсь. Выгляжут силы с трудом лет на 15 моложе. Извигит4 за ошибки -опечатки, пишу пд газом уж простите. Волбще-то я отлтчница по русскомуПростите меня. Я знаю, я дура. Ну уж простмте, меня, дуру. Ребята, я вас люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделайте coming out, чем терпеть от родителей такое отношение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И отправится в 20 лет как вариант развития событий на вольные хлеба. Не все к этому готовы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, пока не стоит резать правду-матку. Но и нагло врать тоже не надо. Уходи от ответа, обижайся, изображай из себя строптивого подростка, но заветной фразы: "Мама-папа, я гей" пока не говори - успеешь это сделать чуть позже, когда вылетишь из родительского гнезда. Хотя если родители сами скажут, что им важно просто знать, и они примут тебя таким, какой ты есть... что ж, тогда тебе очень повезло в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто женщина

Участник форума



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 31
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за предыдущий пьяный мой бред, но вообще-то я могу дать совет: договори ться со знакомой девушкой, которой можно доверять и которая в тебя не влюблена, представить её родителям, якобы она твоя чуть ли не невеста, созваниваться время от времени, а когда настанет нужный момент, просто сказать родителям с печалью в голосе, что поссорились или она тебе изменила. Хоть на какое-то время они от тебя отстанут. Вопрос в другом- где найти такую девушку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.