BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит С и не только про это
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все прекрасно, но у нас тут вроде не форум олигархов, а гепатит не то заболевание, чтобы можно было деньги на благотворительности собирать. Я думаю те, кто могут позволить себе лечение зарубежом и так вкурсе либо найдут что-то аналогичное в Германии или Израиле. А так гепатит и у нас худо бедно "лечат".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно говоря только и хотела сказать что люди сюда на самом деле заходят разные, и для кого-то моя реплика не будет лишней, а может помощь инфой кому нужна. А лечение в Испании очень качественное, просто дешевле, чем в Германии и Израиле. Это, видимо у меня еще эйфория не прошла от очередного пребывания, но ничего, дома быстро на место поставят. Кто может позволить за границу поехать с этим, ведь тоже деньги считает, болеют то все и богатые тоже плачут, знаешь ли. А благотворительность, совершенно верно, не отсюда тема, она вообще очень скользкая на самом деле.
Вот и все.
Побежала в другую ветку, ночь все-таки, развлекусь...
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Привет, привет! Молодец, видишь, поинтересовался, просветился..
Так и я о том же, дружок, естественно не всем все подходит и не всегда, (нам вот помогло - счастье есть!) но... кстати, источник не указал, минус тебе. В том то и дело, что ты эту информацию в кабинете врача то не получишь, вот в чем штука. У нас в плане информированности именно профессионалов о новейших методах лечения, полнейшая з..ца и опыт применения минимальный. Мы же себе сами и лечение назначаем и врачам советуем что с нами делать. По этой же теме (Вагус стимулятор) тебе пример - в Питере 2 крупных клиники эту операцию пытаются проводить и, ты прав, с очень сомнительным эффектом, тут тонкость есть - больного потом надо грамотно вести (терапию лекарственную подобрать все равно), а некому, эпилептологи то темы не знают. Ну да ладно, опять же..
Я с тобой шпилиться не собираюсь ;))
Вот с последнего курса из Барселоны привезла для своего неговорящего ребенка камеру-айстрекер для компа (найдешь - разберешься). У нас только в научно-популярных сюжетах на BBC о таких рассказывают. А у меня - есть!
И Гепатит там лечат хорошо и качественно, как и многое другое, но не всем доступно, что бесит, конечно.
Говорю о том, что видела и знаю от друзей мед.переводчиков, которые по госпиталям работают с русскими пациентами. Испанию люблю - это точно и особенно за полную доступность среды для моего несчастного ребенка в коляске. И когда я в Барсе в парке вижу мужчин, целующихся страстно днем при народе, я думаю, да на здоровье, дорогие. Если вы считаете моего ребенка человеком тут - вам все можно...
Не задирайся, прошу тебя, не обижай блондинку.

источник гугл.мадам, я понимаю, что благодаря спонсорам у вас всё есть, но не всем так везёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Я собственно говоря только и хотела сказать что люди сюда на самом деле заходят разные, и для кого-то моя реплика не будет лишней, а может помощь инфой кому нужна. А лечение в Испании очень качественное, просто дешевле, чем в Германии и Израиле. Это, видимо у меня еще эйфория не прошла от очередного пребывания, но ничего, дома быстро на место поставят. Кто может позволить за границу поехать с этим, ведь тоже деньги считает, болеют то все и богатые тоже плачут, знаешь ли. А благотворительность, совершенно верно, не отсюда тема, она вообще очень скользкая на самом деле.
Вот и все.
Побежала в другую ветку, ночь все-таки, развлекусь...
у нас в России тже много и чего лечат.гугл в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечат, лечат - кто бы спорил!
Не нервничай только...
а Googl не всегда оптимальный источник информации

и не болей 09

за тобой, конечно же, последнее слово остается, без вопросов...
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в отличии от вас спонсоры не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.