BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Увеличивать член или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный пост! Так и думал, что мы ды начали меряться размерами- напоминает a locker room, поле уроков физкультуры.. Хаха
Мой- 17 с чем-то. Не совсем уверен в линейке.
Самый большой парень, что я видел был венгром- массивный, чуть меньше граненного стакана в объёме.
Был с двумя темнокожими парнями- оносительно развиты.
Азиаты.. Китайцы/ Японцы бывают очень даже приличными.
CbC был около 18 см, я удивился. Хаха.
Главное это 'chemistry' ( не могу подобрать конкретного эквивалента слова), если это есть, я не особенно думаю, 15 у него сантиметров или 19..
Ваши 14, главное то, как пользуетесь. Качайте поясницу и бёдра. Обхват члена важнее его длины, так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScruffyStud, у вас что ни пост то урок английского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad cat, не думаю, что если я искал слова в голове- вы бы многим меня поняли. Хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vova30

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая история мой парень пред сном сказал мне нужен проеб большим и толстым, к чему это было сказано не знаю и не понял, у меня средний размер 16х5 прожили 3 года вместе не разу друг другу не изменяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Firbot

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та отличный размер 18 см в себя впишнуть сложно и иногда неприятно а вот 14 очень хорошо, забей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017 20:37    Заголовок сообщения: Re: Увеличивать член или нет? Ответить с цитатой

danik83 писал(а):
Стоит ли увеличивать член, если он у меня 14 см?


Вполне нормально 14см, если бабки лишние есть то увеличь. У меня вообще 12см и пасс поэтому не парюсь особо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможности хирургии в этом вопросе достаточно ограничены,да и ни к чему это.Парни,которые комплексуют из за размера члена так и будут комплексовать дальше,хоть с большим,хоть с маленьким
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чел считает свою роль в сексе активной, тогда член большой и толстый ему просто необходим, так же как и хорошая эрекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SN писал(а):
Анжела_1973 писал(а):
Если чел считает свою роль в сексе активной, тогда член большой и толстый ему просто необходим, так же как и хорошая эрекция.
01 но, операция не гарантирует, что эрекция останется прежней, увеличение да, причем в спокойном не эрогированном состоянии, дальше уже возможности собственных сосудов и кавернозных тел. Случается, что после операции возрастает чувствительность ...половой акт длится меньше ...все взвесить и сделать выбор, как раз самое разумное в этом вопросе. 01
Конечно. Или грудь в крестах, или голова в кустах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут вконтакте фотку члена прислали в 21 см, сижу, разглядываю сие чудо :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.