BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 16:01    Заголовок сообщения: Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца? Ответить с цитатой

Ребята, хотел бы обсудить с Вами аспекты безопасности, снижения рисков нарваться на неадеквата, гомофоба, вора, приглашая незнакомого парня к себе на секс на один-два раза. Бывает множество ситуаций, когда парень вынужден приглашать незнакомца на секс (в командировке в другом городе, снял квартиру и т.п.), поэтому варианты "найти постоянного парня и забыть о проблеме не разссматриваем". Иногда бывает, что хочется сеса на один-два раза. Таких ситуаций множество, судя по доске объяв - приглашают к себе полно людей, как активы, так и пассивы.

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет опыт приглашений к себе по знакомству из сети. Насколько это безопасно?

Как снизить риски, вычислить неадеквата или хотя бы минимизировать шансы на такого нарваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант встретиться рядом с домом на нейтральной территории, ну и по ходу переписки может что-то будет ясно. А так и сам к себе приглашал и сам ездил без предварительных встреч на нейтральной территории. Можно договориться встретиться у метро/ остановки автобуса и по пути до дома прикинуть. А так по сути никак.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из приглашенных Вами - все оказались адекватными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, детка, а не пойти ли нам на курсы юных шпиёнов-разведывальщиков? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы.

Оцените адекватность и результативность того как бы я поступил:

1. Попробовал бы коротко поговорить с ним на гей-тему по телефону. Задал бы вопросы типа как давно в теме, что любишь, что возбуждает и т.п. По его ответам косвенно можно понять, плавает ли человек в теме или хорошо разбирается (типа свой). Если человек не охотно идет на такой разговор или отказывается - это меня насторожит.

2. Я спрошу - действительно ли на фотке он. Получив утвердительный ответ, я спрошу у него разрешение, показать его фотку моему лучшему другу-гею перед тем как я его приглашу. Мне кажется, адекватный, нормальный парень, понимающий, что приглашающая сторона хочет обезопасить себя - не будет возражать. Я так делал пару раз - проблем не было.

3. Предупрежу его, что встретимся на нейтральной территории, у метро и после знакомства провожу домой. Заодно и определю, он ли на присланной фото.

Мне кажется хотя бы эти три способа вместе способны отсеять неадекватов. Вор не пойдет грабить квартиру, если он так засвечен. С другой стороны, здесь нет паранойи (типа просьб показать паспорт).

А вы как считаете, поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 2 - чушь. Если на фотке не я, то я дам тебе согласие хоть на ритуал вуду с "моим" изображением, хоть на развратные действия. А если на фотке я, и я против показа её третьим лицам, ты честно исполнишь мою волю? Нет, конечно.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п. 2 не чушь, Какой человек пойдет на встречу с лживой фоткой, зная что он будет разоблачен уже у метро? Я не пущу его в квартиру и тем более не покажу где живу (встреча в людном месте днем-вечером).

Если фотка реальна и он неадекват и попадает в квартиру, то он уже засвечен и сильно рискует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ansm писал(а):
2. Я спрошу - действительно ли на фотке он. Получив утвердительный ответ, я спрошу у него разрешение, показать его фотку моему лучшему другу-гею перед тем как я его приглашу. Мне кажется, адекватный, нормальный парень, понимающий, что приглашающая сторона хочет обезопасить себя - не будет возражать. Я так делал пару раз - проблем не было.


Ой, где же были мои глаза! 32 Ну, если так делал, то в чём проблема, никак пункт 3 не реализуется?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
ansm писал(а):
2. Я спрошу - действительно ли на фотке он. Получив утвердительный ответ, я спрошу у него разрешение, показать его фотку моему лучшему другу-гею перед тем как я его приглашу. Мне кажется, адекватный, нормальный парень, понимающий, что приглашающая сторона хочет обезопасить себя - не будет возражать. Я так делал пару раз - проблем не было.


Ой, где же были мои глаза! 32 Ну, если так делал, то в чём проблема, никак пункт 3 не реализуется?


Какой полезный смысл для интересующихся этой темой того что вы написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ansm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ламург, детка, а не пойти ли нам на курсы юных шпиёнов-разведывальщиков? 32


А почему бы и нет.

Мои методы безопасности основаны на том, чтобы всегда знать про отходные пути и контролировать отсутствие препятствий для быстрого бегства.

А вот как показ фотки лучшему другу-гею может обезопасить, я, если честно теряюсь в догадках. Этот лучший друг-гей знает всех геев России и других государств в лицо? Или он эстрасенс и читает человека по фотографии. Здесь я что то не могу понять.


Благодаря другу-гею в случае преступления фотка преступника, его номер (пусть и не его паспортными данными) окажется в полиции. Этого не достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.