BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 18 лет. Какого возраста должен быть мой партнёр?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швульдан, пожалуйста не неси чушь. Такой длинный пост, такая теория но там и близко нет правды. Я про другие цели говорил и это не хобби. Ты мыслишь совершенно не туда. И я в порядке и не в унынии) жалеть тут меня преждевременно и я знаю чего хочу и что я делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Швульдан, пожалуйста не неси чушь. Такой длинный пост, такая теория но там и близко нет правды. Я про другие цели говорил и это не хобби. Ты мыслишь совершенно не туда. И я в порядке и не в унынии) жалеть тут меня преждевременно и я знаю чего хочу и что я делаю.

Ну, вот опять меня не поняли...А-а-а... 10
Во-первых: я не утверждал, а говорил возможную перспективу!
Такой длинный пост...для разжёвывания. чтоб не было вопросов, и то не понятно((
Я бы мог риторический анализ своего прошлого поста с объяснением от меня каждой строчки - но это даже для меня будет слишком, так опускаться я не буду.
Во-вторых: этот пост же не только для тебя, а для размышления и другим людям - так сказать - "пища для ума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) в каком месте я вообще говорил что мне не нужен секс? Я сказал что мне не нужны постоянные моногамные отношения сейчас ибо я не могу их никому предложить. Однако это совсем не значит что меня можно записывать в потенциальные импотенты ))))) я не рассказал всего, не надо мои слова выдирать из контекста и развивать свою далеко зашедшую теорию. Это даже некрасиво ) но то как ты мыслишь - да будь уверен что я тебя услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я тебя не понял...Ладно, проехали...О чём говорить...Сами неконкретно выразятся, а потом...

НО! поменялась голова, поменялось мышление, поменялись приоритеты и.... все же поменялось сексуальное влечение, его уровень. И я примерно представляю что тоже самое будет и к 40 годам, и к 50...только будут другие интересы.
Видимо я не понял эту выделенную фразу. Всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Значит я тебя не понял...Ладно, проехали...О чём говорить...Сами неконкретно выразятся, а потом...

НО! поменялась голова, поменялось мышление, поменялись приоритеты и.... все же поменялось сексуальное влечение, его уровень. И я примерно представляю что тоже самое будет и к 40 годам, и к 50...только будут другие интересы.
Видимо я не понял эту выделенную фразу. Всё!


Ты действительно неправильно понял. Но расписывать подробности здесь нет особого желания дабы у людей не сложилось мнение что я навязываю кому то свою жизненную позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.