BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У моего парня пропала страсть ко мне. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxxa, ему 30 лет мне 25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxxa, мне 25 ему 30 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989 писал(а):
Alxxa, мне 25 ему 30 лет



Ну особо добавить нечего. ПОведение конечно от людей зависит, но парню в 30 лет я б в тем более не особо доверял. Когда искренне заинтересованы то ведут себя все же по другому. Ну если ты конечно не достал его патологической ревностью, тут уж тебе видней.

Я бы просто вел себя точно так же, то есть, стал холоднее, общался бы с другими. Слова " не хочу обнадеживать" о многом говорят. Проверь его но не особо надейся на ваше совместное светлое будущее. За три месяца можно уже немного и поувереннее говорить, любит он тебя или нет, нужен ли ты ему или нет. А быть в состоянии определения можно и год и два, знакомиться с другими, а тебя держать в резерве , как запасной аэродром. Такое бывает в нашей среде сплошь и рядом.
Тебе 25, мозг включай, проверь и сведи вместе факты. Если нет результата, гоу снова знакомиться с другими
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonim1989

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxxa, Сегодня у меня съемки, надеюсь после съемок он меня встретит, я хочу все сегодня расставить все по полочкам с ним, у меня сейчас такое состояние отвротительное от переживаний, я даже не знаю с чего начать разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989 писал(а):
Alxxa, Сегодня у меня съемки, надеюсь после съемок он меня встретит, я хочу все сегодня расставить все по полочкам с ним, у меня сейчас такое состояние отвротительное от переживаний, я даже не знаю с чего начать разговор?


Ну против переживаний только один рецепт, проще к этому относиться. Незаменимых людей не бывает.

А еще вот:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. 05 Как раз твой случай )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonim1989 писал(а):
ему 30 лет, мне 25 лет

Упс, какой большой мальчик. 32



elxxa писал(а):
Ну против переживаний только один рецепт, проще к этому относиться. Незаменимых людей не бывает.

Если Аноним1989 имеет тревожный тип личности, то проще к этому он относиться не будет.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.