BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влечение как к девушкам, так и парням. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пропадет?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Кто-то считает, что если не в пасиве, то не педераст. .


Думаю, что полное заблуждение.
Открыв дверь в голубой мир, я закрыл все свои гетероприключения. А мой пассив уже трех детей за десять лет наших отношений сотворил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Аскер2048 писал(а):

Кто-то считает, что если не в пасиве, то не педераст. .


Думаю, что полное заблуждение.
Открыв дверь в голубой мир, я закрыл все свои гетероприключения. А мой пассив уже трех детей за десять лет наших отношений сотворил.
04 01 ...Как то, и так и этак, пытался осмыслить, написанное тобой 15 ...все же решил, что ваши отношения,здесь ни причем. а способность к "сотворению" была реализована на стороне с женщиной. Возможен, конечно вариант, если ты являешься обладателем матки и молочных желез 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.