BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способность любить вопреки всему - хорошо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то на рубашку и внимания не обратил)) Ну тут есть на что посмотреть и без нее))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
V_ad_1 писал(а):
17 Игоревна писал(а):

15 Ты пытаешься анализировать умом... Фиккня получается 01 По крайней мере с Аскером. Я видела фото его гениталий, задницы, бороды, слышала его голос.... Вывод безутешен - баба с яйцами 15

Я расстроен.

Что же тебя расстроило? Кстати, я не ожидал, что Игоревна начнет тут моими гениталиями разбрасываться в опонентов 02

Мне так нравилась твоя борода, что словосочетание "баба с яйцами" меня очень расстроило...
Не, яйца, конечно, это хорошо, особенно когда их два, а остальное - расстроило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Аскер2048 писал(а):
V_ad_1 писал(а):
17 Игоревна писал(а):

15 Ты пытаешься анализировать умом... Фиккня получается 01 По крайней мере с Аскером. Я видела фото его гениталий, задницы, бороды, слышала его голос.... Вывод безутешен - баба с яйцами 15

Я расстроен.

Что же тебя расстроило? Кстати, я не ожидал, что Игоревна начнет тут моими гениталиями разбрасываться в опонентов 02

Мне так нравилась твоя борода, что словосочетание "баба с яйцами" меня очень расстроило...
Не, яйца, конечно, это хорошо, особенно когда их два, а остальное - расстроило...

Не верь клевета, я не баба. Кстати, Игоревна не видела мое лицо, так что у нее не полная картина 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Не верь клевета, я не баба. Кстати, Игоревна не видела мое лицо, так что у нее не полная картина 03


Давай расценивать данный инцидент, как неудачный акт справедливого возмездия за испорченную тобой мою игру? 01 Ну, прости) Чмоки?

И, кста, к чему обиды, если я сказала то же, что ты сейчас говоришь??? Употребив словосочетание "баба с яйцами", я и подумать не могла сколько разных смысловых оттенков в него можно натромбовать 01

Пс... Аскер! Парень имеет в виду, что он чаял в тебе актива)... Потому и расстроен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):
Употребив словосочетание "баба с яйцами", я и подумать не могла сколько разных смысловых оттенков в него можно натромбовать 01

Ну если Вы считаете, что значений несколько, какое из них Вы имели ввиду?
На мой взгляд, "баба с яйцами" больше относится к характеру; муЩЩина, испытывающий сЕксуальное удовольствие с другими муЩЩинами в принимающей такскать роли, если по умолчанию оставить "мужеский характер", остаётся мужЫГомЪ... вот.

А затронутое нами понятие может быть применимо и к гетеросексуальному человеку с биологической половой принадлежностью ♂.
Цитата:

Пс... Аскер! Парень имеет в виду, что он чаял в тебе актива)... Потому и расстроен)

А вот тут, барышня, Вы лохону... то есть, Ваша проницательность таки Вас подвела 16 Нравятся мне бородатые дяденьки-пассивы, ничего с собой не могу поделать...

А если серьёзно, то очень грустно, что с некоторыми форумчанами никогда не удастся пообщаться в реале :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад1, а ты разве актив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Вад1, а ты разве актив?

Универсально-активный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
я не собираю бабочек, я собираю монеты, я тягаю железо и хожу иногда в бассейн и спокойно чувствую себя в раздевалке или в душевой среди мужского пола, как и общаясь с ними. При этом в левом ухе у меня до сих пор, как и у брата находятся бриллианты на 9 карат обрамленные в белое золото.( именно белое)
К бороде или усам не тяготею, ибо это не гигиенично, ибо курю. Предпочитаю чисто выбритое лицо, тоже должно быть и у партнера. Стрижка сейчас короткая. Гардероб ближе к классике, Эмоциями редко разбрасываюсь, потому, как дарю их только близким людям, могу быть ледяным, но в постели раскалится до состояния текучей плазмы. могу быть одновременно грубым и чувственным. Вот такой я паренек с нетрадиционной( как некоторым представляется) ориентацией.


04 Вот это да!
После этого, после такого признания, после такого красочного описания, мы должны, нет, мы просто обязаны, все просто обязаны влюбиться в тебя без памяти, бесбашенно, без задних ног. 03 Целый год и два дня ты соблазнял нас безголовым распахнутым образом своего мифического другана, но теперь открылся сам. И сейчас, узрев в тебе "ледисамосовершенство" и богатого наследодателя, я говорю, я вопрошаю: 01 а возьми на ручки, а?!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
temporary presence писал(а):
я не собираю бабочек, я собираю монеты, я тягаю железо и хожу иногда в бассейн и спокойно чувствую себя в раздевалке или в душевой среди мужского пола, как и общаясь с ними. При этом в левом ухе у меня до сих пор, как и у брата находятся бриллианты на 9 карат обрамленные в белое золото.( именно белое)
К бороде или усам не тяготею, ибо это не гигиенично, ибо курю. Предпочитаю чисто выбритое лицо, тоже должно быть и у партнера. Стрижка сейчас короткая. Гардероб ближе к классике, Эмоциями редко разбрасываюсь, потому, как дарю их только близким людям, могу быть ледяным, но в постели раскалится до состояния текучей плазмы. могу быть одновременно грубым и чувственным. Вот такой я паренек с нетрадиционной( как некоторым представляется) ориентацией.


04 Вот это да!
После этого, после такого признания, после такого красочного описания, мы должны, нет, мы просто обязаны, все просто обязаны влюбиться в тебя без памяти, бесбашенно, без задних ног. 03 Целый год и два дня ты соблазнял нас безголовым распахнутым образом своего мифического другана, но теперь открылся сам. И сейчас, узрев в тебе "ледисамосовершенство" и богатого наследодателя, я говорю, я вопрошаю: 01 а возьми на ручки, а?!


А что самое ценное в этом отрезке текста темпуса, так это отсутствие троеточий! Так и правда могу полюбить его :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.