BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти работу в другой стране?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Да кстати, пока тебе нет 35-ти ты можешь принять участие в программе Work and Study Canada на 6 месяцев, типа тебе дают где-то работу на 6 месяцев, жилье и ты еще обязан это время языковые курсы посещать)) В любом случае подтянуть язык не помешает. Стоит 1800 долларов с оформлением всех документов, гарантированной работой, визой, только по-моему без авиабилета. Для Австралии есть похожая программа.

Не, считайте меня деревенским лошком, но я все-таки уточню.
То есть за 1800 $ мне помогут трудоустроить на 6 месяцев, а за работу при этом зарплата пойдет МНЕ? или в фирму, которая туда направит? В смысле, могу я рассчитывать на то, что хотя бы жилье и проживание я смогу оплачивать из тех денег, что заработаю?

Да, заманчиво, поэтому и подозрительно... Да еще и плюшки в виде языковых курсов... Ну конечно, я бы не отказался, тем паче что последний раз имел дело с english, когда в магистратуре переводил статьи про грунтовые воды...а это было 7 лет назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно зарплата пойдет ТЕБЕ! именно ТЕБЕ (ты все уже итак оплатил и уже идут отношения только тебя и работодателя, фирме уже пох), но ты из нее должен платить себе за жилье (обычно это комната с четырьмя кроватями в общежитии, где живут помимо тебя еще 3 человека со всего мира), кухней и туалетом с ванной, можно самому комнату снимать но это дороже и смысла нет. Вот как я - платил 1200$ за всю программу , мне сделали ВСЕ документы и устроили на работу, платят в Северной Америки КАЖДУЮ неделю (уже через неделю я получил свой первый чек на 300$ из которых правда 200 сразу отдал за жилье). Только в твоем случае тебе еще обязательно надо будет посещать языковые курсы и их самому оплачивать, хотя бы самые дешевые. Да и еще работать надо по-настоящему, ведь за плохую работу тебя работодатель может уволить и тебе на месте придется искать новую работу, у меня пацаны в комнате два раза на пол часа опоздали и работодатель их уволил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается именно Work and Study Canada еще похоже что уже прикрыли т.к. до хера людей по ней в страну въезжало и оставалось нелегалами, но вместо нее открыли что-то новое и похожее, правда подороже. Но для Австралии и Новой Зеландии вроде такие 6-месячные программы "работа-учеба" вроде как еще действуют. В Москве этим точно знаю занимаются фирмы Стартревел и ЦМО, они точно не наипут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не бойся что тебя "наипут"! Крупным фирмам типа Стартревела не выгодно какого-то наепывать из-за страха за свою репутацию, да и зачем это делать! И крупные московские и известные фирмы тоже тебя специально обманывать не будут, будто прямо они сидят круглые сутки и думают как бы тебя наипать! А даже если в 0.0000001% тебя обманут, ну проиграешь ты 1000-1500 долларов, съездишь куда-нибудь за то! Все равно лучше хоть что-то делать чем на жопе сидеть и ныть, надо делать, делать, еще раз делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что простому человеку из провинции терять?)) Ну ладно был бы у тебя свой бизнес сытный, квартира в Москве и крутая работа какая-нибудь чиновническая, а так за границей простой человек если ему удается зацепиться то да, будет жить без излишеств, но есть шанс заработать со временем на свою жилплощадь, на скромную машинку, кушать качественную еду и не трястись что завтра кризис, революция и еще какая-то хрень, жизнь более предсказуемая))) Плюс более толерантное общество, возможность оформить с мужем брак зарегистрировать, да и мужей педиков на Западе больше выбор т.к. геев банально процент больший))) Что терять??? Работу в 15000-25000 (500$ в месяц)?? Ну если че всегда можно вернуться домой в быдло-алкашеский свой городок, где и через 5 лет ниче не поменяется))) Да и тебе 29 лет, сложно это когда тебе 40-45 и то люди уезжают! И выглядишь ты моложе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то есть примерно также, как и переезд в пределах РФ, те же самые расходы и риски. Только с работой, я так понимаю, определится уже здесь, и с визой проблем не возникает.

Наипут - я имею ввиду не финансово... Ну мало ль, уедет например человек туда, а в итогк окажется, что вся деятельность фуфельная, а крайним он и окажется.
Smaragd93 писал(а):
Да и еще работать надо по-настоящему, ведь за плохую работу тебя работодатель может уволить и тебе на месте придется искать новую работу

Ты издеваешься, да?! :)) У меня только официального стажа около 7 лет, а с неофициальным - точно более 8, уже наверно даже ближе к 9 годам... И около 7 или 8 разных мест работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если попадешь в хорошую фирму с хорошей репутацией по трудоустройству то да они сразу находят тебе работу конкретную вакансию это может быть сезонная работа может быть постоянная. Визу Штаты дают россиянам в 95% из 100, Европа - 99% а Венгрия какая нибудь ваще 0.00001% отказов в визе. И нормальное агенство проверяет обычно работодателя на предмет его репутации обманывает он или нет и вакансия действительно ли существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.