BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тут есть истинные геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хоть убей не понимаю, зачем человеку доказывать, что он не гей, если он себя сам геем считает и при этом комфортно себя чувствует и прочая. Швульдан от тебя что парень к девушки в свое время ушел или еще как какой-нибудь бисексуал обидил? В большинстве своем люди не скрывают того что раньше спали с девушками или являются фактическими бисексуалами, и это уже ты принимаешь решения продолжать общение с таким человеком или нет. Я в свое время встречался с бисексуалом, расстались мы из-за моего диагноза, точно также от меня мог и гей из-за него уйти.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я вот хоть убей не понимаю, зачем человеку доказывать, что он не гей, если он себя сам геем считает и при этом комфортно себя чувствует и прочая. Швульдан от тебя что парень к девушки в свое время ушел или еще как какой-нибудь бисексуал обидил? В большинстве своем люди не скрывают того что раньше спали с девушками или являются фактическими бисексуалами, и это уже ты принимаешь решения продолжать общение с таким человеком или нет. Я в свое время встречался с бисексуалом, расстались мы из-за моего диагноза, точно также от меня мог и гей из-за него уйти.

Добрый Келхус - да именно, добрый!!! (Ибо добрых людей крайне редко встретишь!)
У некоторых людей может возникнуть простейшая условно-рефлекторная дуга: если ты бисексуал (бигей или гей в особенном понимании многих людей), то шансы на успех в сексуальной и лично-семейной реализации самого себя повышаются к 100% - и это видно невооружённым взглядом, и это пропагандируется на многих тематических сайтах! Если ты "чистый" гей или исключительно гомосексуалист, то такие шансы стремятся к нулю - что видно на моём примере! (Он может быть ошибочен, но всё-равно бьёт в глаза!) Лично я вывел эту взаимосвязь - верна она или нет, дело второе!
Ещё что бьёт в глаза- многие бешено не воспринимают понятие "бисексуал", хотя движение называется "ЛГБТ" - я считаю "Б" надо убрать, ибо для бисексуалов это понятие крайне оскорбительно - они хотят быт геями - пусть будут, но ведь за мнимым утешением и самопринятием стоит не какая-то банальная сексопсихология, а стоят далеко идущие планы (с пропагандистским оттенком и политикой). Начинается всё с терминологических мелочей, а заканчивается тотальным развратом - с вовлечением уже и остальных проявлений "сексуальности". Прости, добрый Келхус, что затронул этот вопрос!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.