BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что противопоставить завистникам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Кипарис писал(а):
Я-то думал, что автор сам малолетка, а это, оказывается, его пассия со своими подружками-одноклассницами разобраться не может. Вот у людей вкусы.


Ну, молодость не порок, хуже когда значимость своей жизни определяют по ВК 17

Золотые слова Велечка, ВК вообще зачастую одна большая помойка. А про 58 фейковых анкет - это может быть и один человек, которому ваша пассия не дала.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Золотые слова Велечка, ВК вообще зачастую одна большая помойка. А про 58 фейковых анкет - это может быть и один человек, которому ваша пассия не дала.
Это как надо не дать, чтобы человек не поленился 58 страниц создать и каждый раз следить, кто когда в кино пойдет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо Лига Злобных Бывших из Скотта Пилигрима))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Прямо Лига Злобных Бывших из Скотта Пилигрима))))


young__blu_sortguy писал(а):
И я без понятия откуда эти гаденыши берутся.



Ну, здесь не без темного волшебства! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 16:47    Заголовок сообщения: Re: Зависть,штука противная. Ответить с цитатой

veller писал(а):
young__blu_sortguy писал(а):
Неужели,алчность..такая сильная,что им мало,того что есть у них,и им надо больше и только возле них.



Боже, можно подумать когда ты играл в песочнице, ты не завидовал другому парню, потому что у него НОВАЯ машинка?! Ну ну 32


Это черту можно свести на нет саморазвитием.Скажи себе: Я круче этих завистливых ....ну как там это назвать 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 17:46    Заголовок сообщения: Re: Зависть,штука противная. Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Это черту можно свести на нет саморазвитием.Скажи себе: Я круче этих завистливых ....ну как там это назвать 01


Шу, мы думаем вам известна разница между развитием, самооценкой и завистью?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Re: Зависть,штука противная. Ответить с цитатой

veller писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Это черту можно свести на нет саморазвитием.Скажи себе: Я круче этих завистливых ....ну как там это назвать 01


Шу, мы думаем вам известна разница между развитием, самооценкой и завистью?

Ну вы как всегда, критичны дядя Веля)))
Это следует сказать все же после саморазвития - то что я написал - у кого там с этим проблемы - с завистливыми... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 18:01    Заголовок сообщения: Re: Зависть,штука противная. Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Ну вы как всегда, критичны дядя Веля)))


Да, что Вы говорите. А саморазвитие прекращается в какой момент? Я прямо так и вижу, картина маслом: ребенок тужится, лезет из матки, а хирург улыбается, заглядывает и кричит: - Ну, что думал в сказку попал? Ща павлины прилетят, ага? Говна! Ползи сволочь! И хэпиэнд: -Поздравляем мамаша, ваш мальчик неплохой, тока ссыться и глухой 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за чем противопоставлять?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
а за чем противопоставлять?

Когда сильно достанут со всех дыр - наверное тут об этом. А на самом деле смотря кто
Цинизм подойдет. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.