BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс с мужчиной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 21:48    Заголовок сообщения: Мой первый секс с мужчиной Ответить с цитатой

Я би. Предпочитаю пасс роль с парнями, активную роль предпочитаю с девушками. Хотел попробовать еще лет с 15 где - то. В бане сначало пробовал огурчики и т.п. пихать. Но в 17 лет началась бурная сексуальная жизнь с девушками и про секс с парнями подзабыл. Но все же время от времени хотелось. Года в 24 примерно появилось жуткое желание быть трахнутым мужиком или несколькими. Вобщем стал искать встречи по объявлениям, как-то ночевал с сослуживцем и хотел его, но страх и безопытность не давали этому случиться. Потом (года через 2 или 3 в 27 лет), когда инет стал общедоступным,зарегился на мамбе и познакомился с парнем на 5-6 лет старше. Долго переписывались, затем договорились встретиться. В обеденный перерыв прочистился дома. Я в тот вечер гулял с коллегами. спьяную набрал его. Он приехал на машине. Выехали загород. Немного поговорили, стали целоваться (целоваться не понравилось, и счас не очень люблю), потом он вытащил свой член и я стал его сосать не веря что это происходит со мной. Затем он мне стал сосать. Затем перешли на заднее сиденье, разделись до гола, я встал раком, и он стал входить в меня. Хотя я себе вставлял предметы на много больше его члена, было больно немного. У него был опыт и резинка и смазка. Боль прошла быстро. Вобщем трахал он мне достаточно долго (он это умеет) в разных позах. Я все не верел что это случилось. Не скажу что был в диком восторге. Не понравилось что он был немного манерным что ли. В какой-то момент он предрожил войти в него. Я стал его трахать в классической позе, но мне это не понравилось (крупный мужик, не очень красивый). Я сказал, что хочу в пассивной роли. Он снова положил меня на спину. Задрал ноги себе на плечи и стал трахать и сопеть мне в лицо. Вспомниная это, возбуждаюсь, но тогда это было не совсем приятно. После пары разных поз, легли валетом, я сверху. Было малость неудобно, ногам не хватало мест. Но желание трахаться перекрывало все неудобства. Первым кончил я ему в рот. Почти сразу стал кончать на живот он, при этом интенсивно гладя низ живота. И тут мне (Вобщем то сразк как я сам кончил) мне стало толи стыдно, толи противно. Быстро оделись. Он довез до дома. Пока ехали,депрессия малость прошла. Поговорили с ним,он спрашиаал как мне, я отвечал неоднозначно,типа "ну да". Позже я встречался с ним раз 6-8. Было это 9 лет назад. Но действительно классный секс был у меня через 3 или 4 года с мужиком 55 лет с членом 19-20 см. Но главное не размер, а его характер. Он трахал в меру жестко,в меру грубо (правдо иногда было больно от глубокого ввода). Видел во мне просто сучку. И самое возбуждающее воспоминание - это когда он безапелляционно кончил мне в рот. Помню как увеличась во рту головка и полась сперма(Правда на вкус не очень, я не стал глотать. Часть спермы стекла вниз. Часть выплюнул в умывальник) это жутко возбудило меня это, от чего я сразу кончил. Потом через пару недель он же трахал меня со своим другом, но это уже другой в раздел напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока прочитал , вздрочнул 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noobus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня только что был первый раз... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.