BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросить парня или нет, если у него ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать?
Бросай его
31%
 31%  [ 6 ]
Будь со своей любовью до конца.
57%
 57%  [ 11 ]
Ваш вариант
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19


Автор Сообщение
Vitalifer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока любишь живите вместе, а вот из жалости не советую, будет копиться агрессия что не есть гуд для отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Kellhus писал(а):
Я в некотором роде с Велером согласен, сейчас ты так говоришь, а когда в реальности это всплывет можешь по другому отреагировать.


Скажи Келхи, было дело, шел на сговор с совестью, прикрывая компромиссом или обстоятельствами? 05

Прости не совсем понял суть вопроса в данном контексте, но думаю всем нам периодически приходится идти на сделки с совестью, а уж кто как их оправдывает дело 10-е.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simon-Arg

Участник форума



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: Espana

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicopolsky писал(а):
До конца значит до смерти. Но я скорее всего так не смогу. Мы поговорили и решили расстаться на неопределенный срок что бы лучше разобраться в себе самих. Если это любовь то сойдемся вместе, если же нет то будем просто друзьями.

не было никаких отношений и чувств,
только секс и возможно совместное проживание.

оставить человека в один из самых трудных моментов в его жизни...
да на ... я бы видал такого партнера и спутника по жизни

был в подобной ситуации, но о разрыве отношений не шло и речи.
поднял на уши и знакомых и врачей и активистов, что бы получить максимум инфы
и разобраться в себе. взвесив все за и против.

но не прикрывался "ой люблю, но на фиг пошлю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, очень мало информации по вич и из за этого люди так относяться, я до недавнего времени и знать не знал, про многие вещи и конечно был очень большой страх перед общением с такими парнями... Не сказать, что его сейчас нет, но осознание того что говорил Келхус успокаивает... Реально для партнера вич- у которого партнер вич+ практически нет ни какой информации даже в интернете она очень противоречива((( есть только инфа для гетеро, да и та тоже противоречивая...
Автору хочу сказать, что видимо ни какой любви не было у тебя... Когда любишь человека по настоящему, готов пожертвовать своей жизнью ради него... Конечно я не знаю всех обстоятельств, но какие бы они не были, если любишь человека и узнаешь о таком, то явно первая мысль не бросить его...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень давно всё решил. Зачем он создал эту тему? Чтоб утвердится правильности своего решения. Переложить свою ответственность на других.
А любви так таковой не было. Если была бы, то таких вопросов не было: Остаться? или уйти?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.