BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня влечёт к парням. Чем опасно моё поведение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торкнуло. Аж притча про веник вспомнилась.
Волчара! Собирай стаю! Стань вожаком. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую тут стаю!!?
Я двух человек не смог найти в городе когда ОО хотел создать! ДВУХ , блять, человек в 200 тысячном городе! Нашел точнее, собрались, боболтали, разбежались. Дальше слов дело никогда не трогалось. А один бы я такое мероприятие не вытянул, если бы все только "числились", для количества.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думал, что живу в мало-мальски правовом государстве.


Дурний тебе піп хрестив, сынку! 09



Как это вообще можно было думать просто уму непостижимо, наверное новостей надо было совсем не читать и на улицу не выходить 09 Тем более одному с такими монстрами тягаться 09


Цитата:
Конкретно по тому, что выделенно красным... Что сделал плохого? Да так то ничего... Только выжег уже давно все вокруг диоксидом серы, дым которого долетает даже до Канады. Даже официальные данные по выбросам, те данные, которые далеки от реальных, в ДесЯтки и Сотни раз превышают КПД!!! Желтая тундра, с красными реками, покрытая свалкой с промышленными отходами, вот такой Норильск в большинстве своем. То что у нас молодежь загибаеться от болезней легких, то что у нас заводы прогнили до такой степени, что не разваливаются, только потому что их засрали перелетные чайки, и каждый раз ухода на работу люди не знают вернуться ли назад, все это должна была мне компенсировать зарплата?




Это проблема ГРИНПИСА и экологов. Почему это должна быть ТВОЯ проблема и ты её должен взваливать на себя, сердце бессердечного мира? 09



Что тут говорить, дело уже сделано 02



Цитата:
По поводу позиции Смарагда "Если не нравится - вали отсюда". Я её не разделяю. Валить может быть разумно, если есть реальная угроза жизни или здоровью.



Угрозы быть изнасилованным бутылками в анус в тюрьме нету вообще никакой 09 Как и впрочем никакого инстинкта самосохранения 09



Цитата:
Вот в этой связи скажу своё наблюдение по, казалось бы, такой отвлечённой теме как голливудские фильмы. Вот почти все такие фильмы, где есть сюжетная линия борьбы за какую-то правду, справедливость, добро, там почти во всех таких фильмах герой-одиночка (ну там "бетмен", "рембо", стивен сигал. ...). И почти нет фильмов, где бы за правду боролась группа примерно равных по силе и интеллекту людей, какая-то группа соратников.
Я думаю, что это не случайно. Таким образом, через эти фильмы, внедряется в умы людей шаблон, что одиночка может многое, может поменять систему, победить всех плохих и т. д. И многие на это ведутся и борятся в одиночку, вместо того, чтобы объединяться с единомышленниками и бороться вместе.




Голливудские фильмы, млять. Ты не в Америке живёшь.




Надо совсем не знать историю нашей страны, что с такими "героями-одиночками " система всю историю делала.


А она их уничтожала в ГУЛАГах, гноила в сибирских каторгах, расстреливала, вешала. Даже если ты отличался от толпы просто тем что был зажиточным крестьянином-кулаком.





Система признаёт только серых мышек, которые НЕ выделяются из толпы.






А тем более не выёживаются против такого ГОСУДАРСТВЕННОГО предприятия, против такой основы основ как НорНикель.




В тюрьме может чему-то в жизни научат, что такое против государственных основ идти, если жив еще останешься 09 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде, в утешении не нуждался.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тебя и не утешаю вовсе)))

Диву просто даюсь.




Остается просто пожелать удачи и положительного исхода, что тут еще остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.