BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Минет с обрезанным членом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denis7

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Крымск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2015 12:50    Заголовок сообщения: Минет с обрезанным членом Ответить с цитатой

Недавно познакомился с парне, у него обрезанный член. Долг делал минет и дрочил ему. Он в итоге кончил, но мне показалось, что удовольствия сильного не получил. У меня головка чувствительная, пару прикасаний и я в оргазме. Подскажите, пожалуйста, где наиболее чувствительные места у таких парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному. У меня первый друг был обрезанный, с чувствительностью было все в порядке.
Практика в помощ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artur1984

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю необрезанные, чтобы головка пряталась под шкурку.... это более сксуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Artur 1984, хорошо что и ты вернулся на форум. Я всегда читал твои посты и долго тебя не было. Я уже хотел создать тему: "Куда исчезли некоторые форумчане" и спросить о тебе. А ты уже здесь. Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Swimmer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обрезан, чувствительности это не мешает. Самое чувствительное место - уздечка члена и края головки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как я не терплю это слово "шкурка"!!! 06 Это же не шкурка от "картошки в-мундире" и не шкурка от селёдочного кусочка! От слова "шкурка" рвать тянет!
Есть слово "крайняя плоть" - будьте грамотными и уважительными к этой уникальной части мужского тела!!! 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem2006

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравятся не обрезаные члены. Особенно если головка слегка выглядывает из под крайней плоти, у меня возникает большое желание взять его в рот, и ласкать язычком головку под нежной кожей карайней плоти пока сперма не ударит мне в горло. Хотя гей опыта у меня никогда не было, но мне хочется отсосать необрезаный член!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От соприкосновения с тканью трусов конечно снижается чувствительность. В идеале, конечно, для минета лучше когда НЕ обрезанный. Но у необрезанных бывает и особая чувствительность, когда даже от прикосновения губ больно, у меня такое было, решил вопрос просто прикосновениями (вернее дрочкой, в свои 16 лет) к головке под водой либо с кремом...но адаптация была долго.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 10:12    Заголовок сообщения: Re: Минет с обрезанным членом Ответить с цитатой

Denis7 писал(а):
Недавно познакомился с парне, у него обрезанный член. Долг делал минет и дрочил ему. Он в итоге кончил, но мне показалось, что удовольствия сильного не получил. У меня головка чувствительная, пару прикасаний и я в оргазме. Подскажите, пожалуйста, где наиболее чувствительные места у таких парней

Не считаю что минет делается по разному обрезанному и не обрезанному члену.
Я очень обажаю делать минет и мне нет разницы, обрезанный или нет член.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Обрезанный чище, и от минета иной раз кончить не может - недостаточна тактильная стимуляция.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.