BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
про самого то многие знают что гей?
Мне и сказать пока нечего, парня у меня нет. Признаваться родителям что у меня был секс с парнем, однажды. Смешно, глупо и бессмысленно. Когда буду жить с парнем, подумаю как сказать, чтобы это было наименее болезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey, сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Aleexeey, сколько тебе лет?
Много. Каждый раз кто-то это спрашивает... Не все в 20 трахаться начинают, некоторым так не везет. Меня воспитывали на традиционных ценностях прошлого века, когда секс до свадьбы это блуд и грех. И это мнение разделяет все родственники и ближние и дальние, монастырь в миниатюре, особенно по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомившись в инете с парой незнакомцев встретился с ними и в сауну. Переоделся в женское белье. Они заранее известили, что еще придут один-два мужика, попариться. Мы занялись сексом, не дожидаясь. Вскоре пришли и они. Среди них оказался мой сосед. Наглый тип. Скандалист. Я конечно был в отчаянии, но куда денешься. После этого, он периодически приходил и насиловал, когда родителей не было дома... Он только кончил в меня и отдыхал, его член обмякал во мне. И в этот момент отец вернулся раньше обычного, я случайно услышал его шаги на лестнице. Мы вскочили с дивана ( диван страшно скрипел) и ну одеваться. Ему-то только ширинку застегнуть, а мне полностью одеваться. Я быстро накинул на тело спортивное трико и сел за стол в чулках с голой попой, спрятав ножки в чулках за столешницей стола. Папа поздоровался и они вышли. Подозрений у папы не было, потому, что он несколько раз заставал меня в постели с разными девушками. Но даже представить боюсь, что было бы, если бы он зашел на две секунды раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
Познакомившись в инете с парой незнакомцев встретился с ними и в сауну. Переоделся в женское белье. Они заранее известили, что еще придут один-два мужика, попариться. Мы занялись сексом, не дожидаясь. Вскоре пришли и они. Среди них оказался мой сосед. Наглый тип. Скандалист. Я конечно был в отчаянии, но куда денешься. После этого, он периодически приходил и насиловал, когда родителей не было дома... Он только кончил в меня и отдыхал, его член обмякал во мне. И в этот момент отец вернулся раньше обычного, я случайно услышал его шаги на лестнице. Мы вскочили с дивана ( диван страшно скрипел) и ну одеваться. Ему-то только ширинку застегнуть, а мне полностью одеваться. Я быстро накинул на тело спортивное трико и сел за стол в чулках с голой попой, спрятав ножки в чулках за столешницей стола. Папа поздоровался и они вышли. Подозрений у папы не было, потому, что он несколько раз заставал меня в постели с разными девушками. Но даже представить боюсь, что было бы, если бы он зашел на две секунды раньше.
А сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А сколько тебе лет?


Около сорока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан13 это реинкорнация Витали.герл походу... Ой, фантазии... Найдите себе уже мужика!
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан13 находит себе мужиков,но они существуют только в его мечтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... Вы меня раскусили! Больше не буду придумывать разных там глупых историй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, а зачем их вообще выдумывать? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.