BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка ты так любишь сложности?? 04 .... ну на здоровье тогда, ищи сложные пути - спрашивай по форумам, смотри в глаза, месяцами наблюдай, трать своё время, раз так хочешь.....

Дажьбогъ Никаких адресов и расценок я давать не буду. Тут тем более люди из разных стран находятся... Каждый сам при желании если захочет и задастся целью сможет найти таких специалистов... А расценки... тут уж смотря какой человек и к кому вы обратитесь... Ну уж стоит это будет дешёво как мне кажется, для таких простых дел я думаю не нужно искать специалистов в 5-10 поколении...

Ну это как запасной вариант, если самому никак не удаётся определить (большой риск ошибиться), то чего уж за помощью к знающим людям тогда не обратиться... - ну это так думаю лично я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neformal999 писал(а):
Пешка ты так любишь сложности?? 04 .... ну на здоровье тогда, ищи сложные пути - спрашивай по форумам, смотри в глаза, месяцами наблюдай, трать своё время, раз так хочешь.....

Если любимый человек скрывает свою ориентацию - неуважение к нему - вторгаться в эту область его жизни. Может даже случиться так, что человек спасибо скажет за то, что раньше времени ты не появился в его жизни.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка А может человек сам хочет раскрыться, да точно также мучается сомнениями, а та ли ориентация у парня.................
Я считаю это никак не относится к вторжение в его личную жизнь, ты не вторгаешься в неё, ты просто получаешь маленькое знание относительно его ориентации, и которое никому не собираешься разглашать к тому же...
Какое же это вторжение? 12 12
Ну да, я согласен, это левый и несовсем добросовестный метод....... НО!!
он никому не вредит, ты тем более не собираешься применять эти знания во зло........ Это нужно лишь для себя, чтобы развеять свои сомнения......
Никакого вреда человеку не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neformal999 писал(а):
Пешка А может человек сам хочет раскрыться, да точно также мучается сомнениями, а та ли ориентация у парня.................


Это не мой случай - я во всем признался любимому.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка И каков был исход, поделись, если не секрет ??.... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neformal999 писал(а):
Пешка И каков был исход, поделись, если не секрет ??.... 01
Он Сказал, что такие люди, как я делают его счастливым, я предложил встретиться в кафе - он отказался...жду его до сих пор...и люблю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
velo-fan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня друг слово за слово и вынудил признаться) В разговоре, -мол столько девушек вокруг за день красивых встретил, и спрашивает видел ли я, я честно ответил что не заметил чёт ни одной, тогда он спросил а парней то видел? И я признался)) реакции никакой вообще не заметил) так и дружим уже год после)
_________________
всё равно, всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл случайно в книге вот это:

Итак, многие “ядерные” (реальные, истинные имеется ввиду) гомосексуалы, при всех их индивидуальных особенностях и сексуальных предпочтениях, часто имеют некие общие черты, делающие их узнаваемыми. Речь идёт об особенностях телосложения, манере двигаться, тембре голоса, некоторых специфических навыках, накопленных в ходе жизненного опыта. Взгляды, жесты, способы перемещения относительно друг друга – отражают отношение к объекту, сексуально привлекательному или непривлекательному; они складываются в сложные ритуалы при выборе партнёра в ходе гомосексуальных “тусовок”.

Так вот именно по таким признакам я с высокой степенью вероятности определяю ориентацию парня....))

Некоторые писали тут, мол невозможно никак определить ориентацию парня, если он мужественный и сам не захочет - так вот ВСЁ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД..... Вполне возможно и не сложно, будь он хоть 100 раз мужественный и даже если меньше всего на свете будет хотеть, чтобы его определили))


Я иногда могу определять ориентацию парня со спины даже, не видя его лица.... - определяю по манере двигаться - есть там кое что неуловимое и словами неописуемое...)) Даже гетеросексуал если 50 раз посмотрит ничего не поймёт))

И я считаю, что настоящий гей должен уметь определять своих...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reboine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень интересная 28

И некие черты, по которым можно определить гея, всё же есть. Ведь наши сексуальные предпочтения накладывают отпечаток на наше поведение, на то, как мы себя преподносим. Но мало кто знает/догадывается об этих "отпечатках" 01

Дело в том, что в нашем обществе существует две модели сексуальности -- условно "мужская" и "женская", конечно социально сконструированные) И вот если внимательно наблюдать -- как презентуют себя гетеросексуальные люди, то можно сделать определённые выводы... Поскольку как я уже вышел написал, в нашем обществе только два вида сексуальности, то и гомосексуальные люди также находятся под этим влиянием.

Короче, если вкратце -- геи (не все -- но многие) перенимают женскую модель. Почему ? Потому что оставаясь мужчинами, перед геями встаёт задача привлекать других мужчин. Ну а как это сделать? Вот тут и проявляется схожесть в саморепрезентации между геями и гетеросексуальными женщинами. А именно -- мужчинам, заинтересованным в мужском внимании, приходится становится объектами. (У гетеро-мужчин такого не бывает, им нет нужды быть объектами, в отношениях м/ж мужчина всегда выступает в роли субъекта). В чём выражается объектность гомосексуальных мужчин? Самообъективация. В неё входят и повышенный уход за своей внешностью, и как бы это сказать -- выставления себя в виде "вы*би меня", и прочие сопутствующие вещи. Кстати -- в странах, где расслоение между мужчинами и женщинами не такое больше, то и разница во внешнем перфомансе между геями и натуралами уменьшается.

Лично для себя вывел несколько признаков, как понять -- гей или нет)) Для этого желательно изучить страницу в соц.сети предполагаемого гея. Фотки -- насколько мужчина себя объективирует, есть ли позы, в которых обычно фоткаются девушки (ну все эти перед зеркалом, с томным взглядом и прочее). Есть ли фотки с девушками -- но при этом сам в отношениях с девушкой не состоит. Обычно именно геи фоткаются с девушкой/девушками на аву, видимо подсознательно ( а может и сознательно?) боясь чтобы никто ничего не подумал)) Натуралы обычно так не делают... зато что они делают из того, что не делают геи -- так это фоткаются друг с другом в обнимку)) Вот много раз видел фотки обнимающихся парней, иногда гомоэротичность от них так и пёрла -- и все эти парни были гетеро. А фишка вся в том, что натуралы как правило даже не задумываются -- как это выглядит со стороны, особенном гейским взглядом)) И никаких мыслей о том, что кто-то может подумать "не то" у них не возникает. Ну а так большинство геев не очень-то открыты, чаще наоборот стараются не палится, то эти признаки обычно работают... Гарантия не 100%, но прояснить ориентацию парня можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 18:10    Заголовок сообщения: Re: Интересные способы определения ориентации Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

А насколько это важно - в транспорте сходу пытаться узнавать ориентацию, заглядывая в глаза попутчикам?


Присоединяюсь к вопросу.
Что это знание даст? По-моему, имеет смысл улавливать мужской интерес к себе лично. Вот его я уловлю. В остальном, это как с бабусями на лавочке судить-рядить "а говорят, что Колбасков - гей! Да что Вы? А такой хороший мальчик! И Максим Галкин- тоже. Ах ты!!! " И ручками так всплеснуть.

Но если поразмыслить..
Безусловно, есть очевидные манерные зайчики, их опознает даже сельская бабушка. С брутально-мужественными сложнее. Особенно, если они женаты:) В первом приближении, если от мужчины несёт тестостероном, сексуальной харизмой, то шансы, что он балуется мужеложеством есть. Что, опять же, не значит, что ему понравишься лично ты.

neformal999 писал(а):

И я считаю, что настоящий гей должен уметь определять своих...))

И татуировку такую одинаковую всем набить, типа как в десантуре. 07
Достаточно уметь определять своих возможных любовников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.