BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу друга обнять и поцеловать... Я гей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
timm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: lthuania

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:22    Заголовок сообщения: Хочу друга обнять и поцеловать... Я гей? Ответить с цитатой

Доброго времени суток,

Простите за длинный текст и ошибки допущенные в нем.

История банальная, таких много на этом сайте, много из них прочитал, но вот найти ответы не смог.

Теперь все по порядку.

Мне 25, парень, немного не от мира сего. внешность - ничего не обычного. Есть девушка, с которой дружим около полу года. Жизнь идет своим чередом, работа, дом, пробую поднять свое дело, много интересов и направлений, по которым работаю.

Ему 26, парень. Есть девушка с которой они вместе около 3 лет. Сам по себе, ок красивый, немного женственный, как и жестами, так и характером, добрый, конечно есть свои тараканы, но в целом - лапочка.

С ним я знаком еще со школы, дружим давно и близко, хоть я и уежал в другие страны, общение не прекращали, и да, он самый близкий друг.
Совместные интересы, отдых, открытое общение, нащи девушки тоже дружат.

В последний раз я отсутстовал пол года, затем вернулся, завелись отнощения с девченкой и рещил остаться.

После возвращения, начал замечать в его поведении немного странные вещи:
Он наровиться прикоснуться ко мне, там где в этом нет необходимости (присесть рядом, под столом прикоснуться ногой, на выходных и вовсе, когда попросил в телефоне показать, как менять расскладку, не взял его в руку, а лазил в нем с моей, водя палцем не толко по телефону, но и по моей ладони и много других примеров), хотя с другими такого не замечал. При этом он делает это и в компании друзей и наедине, но вот по его лицу... ничего не скажешь, не подает каких либо эмоций.
Шутить на тему гей отношений, и в компании может и наедине, замуж позвать.
Может очень долго жать руку и смотреть в глаза, иногда и взгляд его ловлю на себе... да не иногда, а довольно часто.
Перебивает и подкалывает мою девушку, каждый раз когда видимся.
7 из 10 случаев у себя дома встречает без майки. Недавно был случай, собрались смотреть у них дома кино, он переодевался а я болтал со своей девушкой (ванильненько так) и в меня прилетела его только что снятая майка, (обращал внимание?)
Он всегда рад меня видеть, видимся почти каждый день, мы часто гуляем только вдвоем, всегда поможет в трудную минуту.

Это малая часть примеров, того как он себя ведет (это за последний месяц).

В компании между нашей четверкой хорощие отношения, почти семейные)

С моей стороны... я понимаю что к нему тоже не совсем дружеские чуства испытываю.
Словил себя на том, что думаю о нем, скучаю по нему, если не видимся долго... хоху обнять и поцеловать... вот только? это мои загоны или нет?
Как понять, его отношение ко мне, он во мне видет друга или что-то больше?
По ходу я начинаю в его влюбляться...



Простите, голова переполнена мыслями, если дадите наводящие вопросы - отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ящетаю, что бутылка коньяка вас рассудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 16:45    Заголовок сообщения: Re: Help? Ответить с цитатой

timm писал(а):
Доброго времени суток, Простите за длинный текст и ошибки допущенные в нем.


За текст прощаем. Криминала не заметил. Согласен с предыдущим оратором. Расслабтесь и попробуйте получить удовольствие... А там жизнь рассудит.

Или поговори с ним серьёзно. Других методов пока не придумали.

Особенно улыбают примеры: в майке или без майки. Поможет каждую минуту -- ни о чём не говорит, кроме того что он вас любит минимум как человека. А максимум - никому не известен.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сначала в себе стоит разобраться ты сам то кто? Гей, Би, неопределившийся и сомневающийся?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как понять, его отношение ко мне, он во мне видет друга или что-то больше?

Пока его отношение как к другу, с которым ему хочется немножечко позаигрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.