BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ходите ли вы в баню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
И, потом, зачем тебе такая явная потеря минеральных веществ уходящих через кожу с тем же процессом потоотделения? Экстремал ты какой то. 01


Ну, ваще то я восполняю травяными сборами. И к тому же баня по четвергам не в полном объеме, всего два захода ( основное прогрев, потом массаж), душ и в теплую постельку 05
местно собранными трявяными сборами? 01 каковы составляющие ингридиенты этого сбора? поди в округе вся липа ободранная стоит? 15 Ну, ладно, опиши ферментирование твоего трявяного сбора, и тогда убедишь меня 03 Скорее всего твое зелье лишь этап окисления проходит и все 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Скорее всего твое зелье лишь этап окисления проходит и все 15


И ферментирование. Ну как какое, жабы, крысиные глазки, головастики, пару волосков с хвоста черного кота, лапка летучей мышки, болотной водицы и мед 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и мед 32
15 15 15 вот, мед, здесь уже перебор... наффикк фруктозу(жуткий аллерген) 15 какой роскошный белковый энергетик фея Крестная нервно теребит ...платочек 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
какой роскошный белковый энергетик фея Крестная нервно теребит ...платочек 15



Я всегда знал, что ты завистница 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
какой роскошный белковый энергетик фея Крестная нервно теребит ...платочек 15

Я всегда знал, что ты завистница 05 15
... 15 Да,да... на зависть все что угодно можно списать, это же беспроигрышный вариант 01 Нет, Вела я поверю в силу ягод и приготовленные на их основе взвары и другие напитки, но, заваривать мумифицированный гербарий... 15 ну, я не знаю, как не по детски надо верить в чудо. 15 Ладно, напиши мне рецепт эликсира бессмертия - я попробую. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Ладно, напиши мне рецепт эликсира бессмертия - я попробую. 01


Средство Макропулоса? Ню, там все просто, слезы крокодила.....болотная вода.....мед 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 61
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люблю и регулярно хожу, раз в неделю в баню, с компанией 5-6 человек,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу баню, сауну и другие жаркие места
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Ненавижу баню, сауну и другие жаркие места


Какой ты холодный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Назарua писал(а):
Ненавижу баню, сауну и другие жаркие места


Какой ты холодный)

как айсберг в океане 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.