BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я алкоголик. Могу ли я "выздороветь"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всухую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Всухую.


Держись тогда, потом как отойдешь можно будет варианты, что врач предложит, обсудить. Щас главное тебе выйти.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Это Дажик в парике из пепельно-русых волос тёти Любы!!! 15 15 14 16
Даженька, Даженька, спусти свои косоньки!!! (из терема, где сидит Дажпунцель). 08 15 19


04 За всю мою безудержную нежность и очень добрый взгляд?... 06 Гад!!!
06 Не звони мне больше никогда! Я тебе не отвечу до воскресенья! Ухожу в театр! Буду залечивать эту душевную травму в буфете на пятом этаже... 05 Мущщина, налейте мне стаканчик, вы видите, мне сегодня невезёт с поклонниками, ик...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
rumit писал(а):
Всухую.


Держись тогда, потом как отойдешь можно будет варианты, что врач предложит, обсудить. Щас главное тебе выйти.


Врач ничего не предложит. Я в центральной башкирской психиатрической лежал по знакомству. Доктор, которая во мне была заинтересована - редко такую степень осознания, мол, встретишь - ушла в отпуск - а этому было пофиг. Мы только в последний день нормально поговорили. Он, типа: "что же Вы раньше не сказали про эпизод мании, мы бы лекарство подобрали!" Ну так ты и не интересовался, блин. Закончили тем, что он ламотриджин порекомендовал, линейку в интернете посоветовал посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ой, бля*ь какие все умные!!! 05 09
03 Швульден, не в этом суть... 02 ребятки лишь делают попытки оказать психологическую помощь, но не понимают, что нужна именно медицинская и в условиях стационара, при такой высокой степени зависимости и алкоголизме 3 стадии, при такой длительной интоксикации( 100 дней) организма, выйти или самому купировать алкогольный синдром, только терять время, чудес не бывает. Здесь только остается собрать остатки собственной воли и к наркологу, дальнейшая "ломка" и снятия абстинентного синдрома, только под контролем в стационаре. Другого пути увы нет. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве то есть другие врачи, на консультацию в наркодиспансер можно и без постановки на учет прийти, просто оказание медуслуг будет платно, а так они и анонимные услуги оказывают.

Ламотриджин и пр. препараты назначает врач, как их рекомендовать он мог, я хз. Их прописывают и наблюдают за динамикой. Плохой доктор попался, у меня даже стоматолог как ободочный кариес прогрессирует через 3-4 месяца смотрит. А тут психиатрия. Норм врач нужен.

Состояние то как? Сильная абстиняга? Денег капельника вызвать вообще нет?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ламотриджин и пр. препараты назначает врач, как их рекомендовать он мог, я хз. Их прописывают и наблюдают за динамикой. Плохой доктор попался, у меня даже стоматолог как ободочный кариес прогрессирует через 3-4 месяца смотрит. А тут психиатрия. Норм врач нужен.

Состояние то как? Сильная абстиняга? Денег капельника вызвать вообще нет?


Да пока выпиваю. Есть литра полтора и немного денег. В том и дело, что у меня на стоматолога на днях 7 600 ушло, теперь вообще только на еду осталось. Да я выйду без проблем, затянулось, конечно, но не настолько критичный запой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
нужна именно медицинская и в условиях стационара, при такой высокой степени зависимости и алкоголизме 3 стадии, при такой длительной интоксикации( 100 дней) организма, выйти или самому купировать алкогольный синдром, только терять время, чудес не бывает. Здесь только остается собрать остатки собственной воли и к наркологу, дальнейшая "ломка" и снятия абстинентного синдрома, только под контролем в стационаре. Другого пути увы нет. 02


Так сто дней не подряд, а за год. Не третья, а вторая стадия пока. Необратимых изменений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
temporary presence писал(а):
нужна именно медицинская и в условиях стационара, при такой высокой степени зависимости и алкоголизме 3 стадии, при такой длительной интоксикации( 100 дней) организма, выйти или самому купировать алкогольный синдром, только терять время, чудес не бывает. Здесь только остается собрать остатки собственной воли и к наркологу, дальнейшая "ломка" и снятия абстинентного синдрома, только под контролем в стационаре. Другого пути увы нет. 02


Так сто дней не подряд, а за год. Не третья, а вторая стадия пока. Необратимых изменений нет.
02 То, как ты описываешь свое состояние, все эти признаки свидетельствуют о первых органических симптомах с последующим нарастанием признаков токсической алкогольной энцефалопатии. 02 Так что, будь честен, не передо мной, а прежде перед самим собой. Можно еще какое то время заниматься самообманом, то что самому удастся и так далее...нет, каждый второй алкоголик думает к сожалению так же. продолжая убивать себя. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
rumit писал(а):
temporary presence писал(а):
нужна именно медицинская и в условиях стационара, при такой высокой степени зависимости и алкоголизме 3 стадии, при такой длительной интоксикации( 100 дней) организма, выйти или самому купировать алкогольный синдром, только терять время, чудес не бывает. Здесь только остается собрать остатки собственной воли и к наркологу, дальнейшая "ломка" и снятия абстинентного синдрома, только под контролем в стационаре. Другого пути увы нет. 02


Так сто дней не подряд, а за год. Не третья, а вторая стадия пока. Необратимых изменений нет.
02 То, как ты описываешь свое состояние, все эти признаки свидетельствуют о первых органических симптомах с последующим нарастанием признаков токсической алкогольной энцефалопатии. 02 Так что, будь честен, не передо мной, а прежде перед самим собой. Можно еще какое то время заниматься самообманом, то что самому удастся и так далее...нет, каждый второй алкоголик думает к сожалению так же. продолжая убивать себя. 02


Энцефалопатия у меня и так есть. Смотри, я 8-й день пью, однако в состоянии нормально общаться. Как думаешь, уже деградация? Я пока так не думаю. Я в состоянии функционировать в своей профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.