BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том, как меня бросили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокс - она, связь гея и трансгендера поэтому и тяжела, так понятней?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Фокс - она, связь гея и трансгендера поэтому и тяжела, так понятней?


Мне кажется, Ненси спрашивает не про Фокса, а про её парня - гей ли он.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:12    Заголовок сообщения: Re: :-* Ответить с цитатой

05 Простите, я наверное пропустил, где было написано, что тот парень гей. А вообще - всё рано. Почему нет? Лисичке операция не возможна, гормональная терапия тоже. Значит, надо жить и любить исходя из возможностей! Если их тянет друг к другу, почему бы не попробовать? Да, это может плохо кончится. Но что вы предлагаете? Сидеть и в 22 года посыпать голову пеплом, глотая антидепрессанты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая тот факт, что ТС свалил/ла после 3 сообщений на форуме и больше не появляется, думаю советы тут уже особо не нужны, а история подана несколько сумбурно, так что советовать без дополнительных вопросов-ответов с его/ее стороны сложно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда http://m.vk.com/lgbtrussia или в наше питерское https://m.vk.com/comingoutspb пусть напишет (рекомендую больше второе).

Вот форум MtF людей на реддите https://www.reddit.com/r/mtf

Другие паблики во вконтакте малоинформативны, группы трасгендеров есть, но в Выходе и спроси их id.

Вот, кстати, известный клип, многие хабалки кипятком ссали от непонимания

2Нэнси Операция после 26 лет делается, там видно будет, может все и тип топ с гормонами станет 03

2Келлхус Я это не только для Фокс пишу, но и для возможных других FtM и MtF людей, тема на главной странице весит щас, если ты не заметил.

Проблема трансгендерных людей в том, что их и так то никто не понимает, а из-за трансов, андрогинов и прочих, в Быдлораше вообще ситуация унылая (даже более, чем у остальных).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimethyl.sulfoxide писал(а):
Батенька, то есть вы - транссексуал с шизофренией и раздвоением личности или это вам так в психдиспансере сказали?!

Ну, я ощущаю себя девушкой очень давно. На всей этой нервной почве у меня вылезло множество психиатрических проблем, учитывая отношение в семье, когда меня мама избила, узнав правду о том, что у неё не сын, а дочь, да ещё и грозилась из дому выгнать.

Over and Over писал(а):
Жизнь длинная, зачем зацикливаться на нём? ты так говоришь будто 22 года это уже почти в гроб. !

на меня никто не обращал внимание, потому я на нём и зациклилась. Кстати, сейчас мы уже иногда встречаемся и занимаемся сексом. Ему, вроде, сейчас получше стало. Даже извинился за тот раз.

[quote="Mara220"]
dimethyl.sulfoxide писал(а):

Топикстартеру надо писать не сюда, а на паблики трансгендерных людей во вконтакте, так же у лгбт-шников разузнать контакты организаций, помогающие таким людям. Тут, блюсистема, увы, вряд ли поможет.

Я знаю про все эти организации. Но толку от них нет, ибо моя семья никогда не примет, а с ворохом психологических проблем я не смогу зарабатывать большие деньги для снятия квартиры. В добавок у меня совсем всё плохо с общением, потому мне так и не удалось наладить контакт с трансгендерным сообществом.

[quote="Orpheus"]
FoxLove писал(а):
Скорее всего ваш молодой человек боится не только общественного мнения, а того - что он в вас влюбится, и... со всеми истекающими последствиями.

Он говорил, что любит меня. Правда, ещё предупреждал, что не верит про долгие отношения.

Nancy писал(а):
Фокс, а этот парень гей или нет? Ты пишешь, что впервые было для него. Сколько ему лет?

Для него это было впервые. Ему 26 лет. Он бисексуал.

Nancy писал(а):
05 гормональная терапия тоже.

Кстати, я сейчас её принимаю. Он мне дал денег на гормоны. Пофиг уже, что со мной будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что ты пишешь, я еще больше убеждаюсь, что тебе нужна помощь других трансгендерных людей. В случае побоев обращайся в организации, которые я указал выше.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем они мне там помогут? Дадут жильё? Выдадут гормоны?
Нет, ничего они так и не смогут сделать. Даже психологическую поддержку мне отказываются предоставлять, говоря, что мне нужна квалифицированная психиатрическая помочь.
Трансгендерные люди не любят меня, так как я в 22 года не работаю, а только ною.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoxLove писал(а):
И чем они мне там помогут? Дадут жильё? Выдадут гормоны?
Нет, ничего они так и не смогут сделать. Даже психологическую поддержку мне отказываются предоставлять, говоря, что мне нужна квалифицированная психиатрическая помочь.
Трансгендерные люди не любят меня, так как я в 22 года не работаю, а только ною.


А куда конкретно ты обращалась?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FoxLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: /ga/

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

А куда конкретно ты обращалась?


ЛГБТ - Выход, российская ЛГБТ сеть, Сервисный проект для трансгендеров Т9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.