BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Будущее человеческой сексуальности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы генетической коррекции сексуальностей человечества?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет Я за страдание и разделение людей пусть тонут в крови из гомофобии и ограничений
0%
 0%  [ 0 ]
Я эгоист и я буду поганить жизнь всем подряд независимо от ориентации
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Анонимо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: ot verbluda

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 14:32    Заголовок сообщения: Будущее человеческой сексуальности Ответить с цитатой

http://atk78.livejournal.com/46725.html

И еще истинной красоты истории( в кратце для дебилов rip-off версия)
http://medportal.ru/enc/sexology/sextrable/4/

Скоро ученые уничтожат в зародышах человека бигедерность и все остальные аномальные сексуальные влечения.Я очень на это надеюсь, все люди наконец станут натуралами. Больше не будет крови, не будет гомофобии.Больше не один ребенок и подросток не будет страдать.Поскорее бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 14:59    Заголовок сообщения: Re: Будущее человеческой сексуальности Ответить с цитатой

Анонимо писал(а):
http://atk78.livejournal.com/46725.html

И еще истинной красоты истории( в кратце для дебилов rip-off версия)
http://medportal.ru/enc/sexology/sextrable/4/

Скоро ученые уничтожат в зародышах человека бигедерность и все остальные аномальные сексуальные влечения.Я очень на это надеюсь, все люди наконец станут натуралами. Больше не будет крови, не будет гомофобии.Больше не один ребенок и подросток не будет страдать.Поскорее бы.


Привет Троль :) В кратсе для дебилов: когда находите ссылки, потрудитесь посмотреть на дату поста 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы исправлять генетически только явные патологии типа даунизма, заячьей губы и пр. А сексуальная ориентация пусть будет на усмотрение природы. Не зачем стандартизировать людей, пускай будет разнообразие. Разнообразие в устройстве мозгов - залог успеха в развитии человечества. А не секрет, что у гомосексуалов по другому работают мозги.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с abv123, подобные коррекции будут на пользу для искоринения болезней, а что касается ориентации, то можно дойти и до генетического уничтожения рыжих например
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит лезть в геном, ибо любая корекция не что иное как в мешательство в систему мироздания, а если более серьезно то нафиг ломать то что вы в не состоянии понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Не стоит лезть в геном, ибо любая корекция не что иное как в мешательство в систему мироздания, а если более серьезно то нафиг ломать то что вы в не состоянии понять.


Да тут каждый день какая-то коррекция возникает 04
Надо срочно запретить госпоже вероятности портить наши гены 01
А то задолбала понимаешь... особенно, если 80% мутаций - вообщем-то вредные (то есть они нейтральные, но на поверку - вредные)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.