BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи и армия. Всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли идти в армию , если ты гей ?
Да
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
93%
 93%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuk писал(а):
Может я еб-н-тый ,но я не жалею , что отслужил .

Что полезного тебе дала армия?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zuk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Zuk писал(а):
Может я еб-н-тый ,но я не жалею , что отслужил .

Что полезного тебе дала армия?



Умение находить выход из тяжелой ситуации. Настоящая дружба, взаимовыручка.Умение постоять за себя и защитить того кто сделать этого не может. В армию ты уходишь ребенком, приходишь взрослым человеком. Много чего. Я не считаю что каждый мужик должен отслужить, ни вкоем случае, дело личное.Но я не жалею.Опять таки есть что вспомнить не только плохого но хорошего , веселого.
_________________
Приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может я еб-н-тый ,но я не жалею , что отслужил . Тяжело да , но не смертельно. У меня БД были 6ч . через 12ч . Главное поставить себя человеком, а не уродом, стукачем и крысой. Пара драк без синяков и все норм.


А у нас в американской армии стучать друг на друга солдаты просто обязаны в целях поддержания системы 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zuk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу-фу-фу.....А как же дружба?Мне не понять вашего менталитета.
_________________
Приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно также спустя время, все негативные моменты забылись и остались только положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zuk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 17
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
У меня точно также спустя время, все негативные моменты забылись и остались только положительные.


Поддерживаю .Не так и страшна армия .
_________________
Приехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фу-фу-фу.....А как же дружба?Мне не понять вашего менталитета.


Дружба дружбой, а денежки врозь! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeik писал(а):
Всем привет..
Я служил в ракетных войсках, и за все два года я ни разу не встретил никого себе подобного, ну представьте!!! Тут такого у вас поначитался .... может я не там ходил 05
Не то чтобы я сильно жалел, но все же...
А на счет насилия( не изнасилования, а насилия-побоев и тд) это вопрос сложный. Тут много факторов играют роль. Случай. Удача. Характер. Сообразительность. Адекватность, да много их.... Нельзя вывести общего правила,поверьте мне, я военный почти 10 лет.... Много всего было... Неприятного, унизительного, если хотите, но по прошествии лет я замечаю-вот приходят ребята... отцепились только от подола юбки мамы, а тут полы мыть нужно-да для них это уже унижение!!! Все познается в сравнении..
И с окон ребята выкидывались, и иголки глотали, чтобы в госпиталь лечь.... тут не угадаешь...
Но одно верно-армия закаляет. Конечно будет тяжело, это влечет обязательное изменение в ваших настройкакх личности, вы будете другой человек, поймете что такое настоящая дружба, когда один за всех и все за одного.
Еще раз повторюсь, что армия обнажает ,как любая стрессовая ситуация, и благородные и низменные, приспособленческие черты, и все зависит от принятия решения здесь и сейчас....


очень позитивно, согласен на все сто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.