BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 18 лет. Какого возраста должен быть мой партнёр?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это как раз таки в первую очередь молодых касается, начинать следить за собой нужно как только это начинают позволять финансы (понятное дело у студентов на это деньги не всегда есть). Потому что некоторые к 30 уже с таким багажом приходят, что начинать "следить" за собой уже практически бесполезно, т.к. сложилась целая куча вредных привычек и последствий от них. Очень немногие способны резко поменять образ жизни уже в зрелом возрасте, даже чтобы выглядеть хорошо. А вот с последним я не согласен - это уже его тараканы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже правда! У каждого она своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это какой-то идеальный случай, который можно всю жизнь ждать и не дождаться. Мне кажется как раз если речь идет о любви и отношениях, то как раз ты принимаешь человека со всеми его недостатками и неидеальностями. А хорошо выглядеть нужно для себя и чтобы вообще кому-то нравится, я не говорю что нужно выглядеть идеально и только так, но над собой нужно работать, некоторые выглядят как участники катастрофы или пережившие ядерную зиму, а потом удивляются, что их никто не хочет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если страшненький сам подсядет? Внешность - странная штука. Вот возьмем, к примеру, Венсана Касселя. Ну никак красавцем его язык не повернется назвать, а при желании он вообще становится ужасным в своих ролях, даже без грима. Но обаятельный, зараза. После ряда его интервью я понял Монику Беллуччи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис одно дело специфическая внешность, разрез глаз там, скулы или форма носа. Другое дело дряблое тело, желтые прокуренные зубы и прочее. Я вот к чему. Ламург кто-же виноват, что далеко не все следят за собой. Я уже писал, что у меня были партнеры и на 20 лет старше меня, но которые выглядели суперски, что некоторые 20 летние позавидуют. Там действительно чувствовалсась мужская стать, порода и опыт зрелого мужчины. А не стареющих дряхлый 40 пидорас, который жалуется что его никто не ипет, вот о чем речь. А внешность, здоровье своего тела нужно беречь с молодости и держать его в тонусе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
кто-же виноват, что далеко не все следят за собой.

Думаю, что одиночество всему виной, одинокий становится неухоженным, а со временем отталкивающим. Если конечно испросить помощи у высших сил - ты будешь уже не один а с Богом. Если не веришь в Бога жить сложнее.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, далеко не все определяется именно внешностью и никто не говорит, что нужно обладать идеальными чертами лица или пропорциями тела, иногда какой-то недостаток лишь придает шарм и уникальность, ну и конечно нужно быть харизматичным и уметь себя подать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Kellhus писал(а):
кто-же виноват, что далеко не все следят за собой.

Думаю, что одиночество всему виной, одинокий становится неухоженным, а со временем отталкивающим. Если конечно испросить помощи у высших сил - ты будешь уже не один а с Богом. Если не веришь в Бога жить сложнее.
тогда монахи должны быть накаченными, ухоженными красавцами - с верой в Бога-то. Не, тут религиозная вера вряд ли у дел, она же все о душе печется, а не о теле (особенно христианство).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, монахи почти все привлекательные ИМХО. Томасик даже признался, что хотел бы замутить с монахом.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, мне неправильные монахи попадались. Они у меня обычно вызывают легкий рвотный рефлекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.